八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京556路公交车线路查询
北京公交车 556路 站牌
556路
三营门→城南嘉园
三营门
新华路南口
红房子路口南
西营房
槐房西路南口
槐房西路
地铁新宫站
槐房西路北口
公益桥
公益东桥西
公益桥北
枫竹苑小区
地铁公益西桥站
城南嘉园
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
三营门 到 红房子路口南 的公交车
2.
新华路南口 到 西营房 的公交车
3.
红房子路口南 到 槐房西路南口 的公交车
4.
西营房 到 槐房西路 的公交车
5.
槐房西路南口 到 地铁新宫站 的公交车
6.
槐房西路 到 槐房西路北口 的公交车
7.
地铁新宫站 到 公益桥 的公交车
8.
槐房西路北口 到 公益东桥西 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland