北京公交车 558路 站牌
558路
地坛西门→霍营公交场站
地坛西门 | 蒋宅口 | 安贞桥北 | 奥体东门 | 炎黄艺术馆 | 慧忠路东口 | 北苑路大屯 | 北苑路大屯北站 | 辛店村 | 北苑︵ 朝阳 ︶ |
大羊坊 | 立水桥 | 立水桥北站 | 城铁立水桥站 | 东小口 | 天通西苑南 | 天通西苑北 | 太平家园 | 中滩北站 | 单村北口东 | 单村北口 | 兰各庄东站 | 兰各庄北站 | 新干线小区南门 | 天鑫家园东 | 天鑫家园 | 华龙苑北里北门 | 地铁回龙观东大街站 | 和谐家园 | 龙跃苑东二区东门 | 龙跃苑东四区东门 | 霍营公交场站 |
起点站首末车时间:05:00-23:00 终点站首末车时间:05:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 地坛西门 到 北苑(朝阳) 的公交车
2. 蒋宅口 到 大羊坊 的公交车
3. 安贞桥北 到 立水桥 的公交车
4. 奥体东门 到 立水桥北站 的公交车
5. 炎黄艺术馆 到 城铁立水桥站 的公交车
6. 慧忠路东口 到 东小口 的公交车
7. 北苑路大屯 到 天通西苑南 的公交车
8. 北苑路大屯北站 到 天通西苑北 的公交车
9. 辛店村 到 太平家园 的公交车
10. 北苑(朝阳) 到 中滩北站 的公交车
11. 大羊坊 到 单村北口东 的公交车
12. 立水桥 到 单村北口 的公交车
13. 立水桥北站 到 兰各庄东站 的公交车
14. 城铁立水桥站 到 兰各庄北站 的公交车
15. 东小口 到 新干线小区南门 的公交车
16. 天通西苑南 到 天鑫家园东 的公交车
17. 天通西苑北 到 天鑫家园 的公交车
18. 太平家园 到 华龙苑北里北门 的公交车
19. 中滩北站 到 地铁回龙观东大街站 的公交车
20. 单村北口东 到 和谐家园 的公交车
21. 单村北口 到 龙跃苑东二区东门 的公交车
2. 蒋宅口 到 大羊坊 的公交车
3. 安贞桥北 到 立水桥 的公交车
4. 奥体东门 到 立水桥北站 的公交车
5. 炎黄艺术馆 到 城铁立水桥站 的公交车
6. 慧忠路东口 到 东小口 的公交车
7. 北苑路大屯 到 天通西苑南 的公交车
8. 北苑路大屯北站 到 天通西苑北 的公交车
9. 辛店村 到 太平家园 的公交车
10. 北苑(朝阳) 到 中滩北站 的公交车
11. 大羊坊 到 单村北口东 的公交车
12. 立水桥 到 单村北口 的公交车
13. 立水桥北站 到 兰各庄东站 的公交车
14. 城铁立水桥站 到 兰各庄北站 的公交车
15. 东小口 到 新干线小区南门 的公交车
16. 天通西苑南 到 天鑫家园东 的公交车
17. 天通西苑北 到 天鑫家园 的公交车
18. 太平家园 到 华龙苑北里北门 的公交车
19. 中滩北站 到 地铁回龙观东大街站 的公交车
20. 单村北口东 到 和谐家园 的公交车
21. 单村北口 到 龙跃苑东二区东门 的公交车