北京公交车 562路 站牌
562路
中央党校北门→西直门南
中央党校北门 | 中央党校东站 | 肖家河 | 中国农业大学西校区 | 梅园 | 农大路北口 | 马连洼 | 菊园 | 菊园东站 | 马连洼北路东口 | 风芳园 | 上地南口 | 正白旗 | 北京体育大学 | 圆明园东门 | 清华附中 | 圆明园东路 | 清华大学西门 | 中关园北站 | 蓝旗营 | 清华园 | 五道口 | 北京语言大学 | 成府路口西 | 成府路口南 | 北京航空航天大学 | 蓟门桥北 | 蓟门桥南 | 明光桥南 | 文慧桥南 | 索家坟 | 西直门南 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:30-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 中央党校北门 到 马连洼北路东口 的公交车
2. 中央党校东站 到 风芳园 的公交车
3. 肖家河 到 上地南口 的公交车
4. 中国农业大学西校区 到 正白旗 的公交车
5. 梅园 到 北京体育大学 的公交车
6. 农大路北口 到 圆明园东门 的公交车
7. 马连洼 到 清华附中 的公交车
8. 菊园 到 圆明园东路 的公交车
9. 菊园东站 到 清华大学西门 的公交车
10. 马连洼北路东口 到 中关园北站 的公交车
11. 风芳园 到 蓝旗营 的公交车
12. 上地南口 到 清华园 的公交车
13. 正白旗 到 五道口 的公交车
14. 北京体育大学 到 北京语言大学 的公交车
15. 圆明园东门 到 成府路口西 的公交车
16. 清华附中 到 成府路口南 的公交车
17. 圆明园东路 到 北京航空航天大学 的公交车
18. 清华大学西门 到 蓟门桥北 的公交车
19. 中关园北站 到 蓟门桥南 的公交车
20. 蓝旗营 到 明光桥南 的公交车
21. 清华园 到 文慧桥南 的公交车
2. 中央党校东站 到 风芳园 的公交车
3. 肖家河 到 上地南口 的公交车
4. 中国农业大学西校区 到 正白旗 的公交车
5. 梅园 到 北京体育大学 的公交车
6. 农大路北口 到 圆明园东门 的公交车
7. 马连洼 到 清华附中 的公交车
8. 菊园 到 圆明园东路 的公交车
9. 菊园东站 到 清华大学西门 的公交车
10. 马连洼北路东口 到 中关园北站 的公交车
11. 风芳园 到 蓝旗营 的公交车
12. 上地南口 到 清华园 的公交车
13. 正白旗 到 五道口 的公交车
14. 北京体育大学 到 北京语言大学 的公交车
15. 圆明园东门 到 成府路口西 的公交车
16. 清华附中 到 成府路口南 的公交车
17. 圆明园东路 到 北京航空航天大学 的公交车
18. 清华大学西门 到 蓟门桥北 的公交车
19. 中关园北站 到 蓟门桥南 的公交车
20. 蓝旗营 到 明光桥南 的公交车
21. 清华园 到 文慧桥南 的公交车