北京公交车 568路 站牌
568路
马官营南→田村东路南口
马官营南 | 莲怡园东路 | 莲怡园东路南口 | 六里桥西 | 莲宝中路南口 | 莲宝中路 | 莲宝路口南 | 莲宝路口北 | 金家村桥北 | 太平路东口 | 西翠路口东 | 西翠路口西 | 沙窝桥东 | 沙窝桥北 | 五棵松桥北 | 金沟河桥南 | 金沟河 | 金沟河路东口 | 金沟河路 | 铁家坟西 | 玉海园南口 | 玉海园东门 | 双槐树路南口 | 双槐树路北口 | 田村 | 畅茜园小区 | 田村东路南口 |
起点站首末车时间:05:20-22:20 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 马官营南 到 莲宝中路南口 的公交车
2. 莲怡园东路 到 莲宝中路 的公交车
3. 莲怡园东路南口 到 莲宝路口南 的公交车
4. 六里桥西 到 莲宝路口北 的公交车
5. 莲宝中路南口 到 金家村桥北 的公交车
6. 莲宝中路 到 太平路东口 的公交车
7. 莲宝路口南 到 西翠路口东 的公交车
8. 莲宝路口北 到 西翠路口西 的公交车
9. 金家村桥北 到 沙窝桥东 的公交车
10. 太平路东口 到 沙窝桥北 的公交车
11. 西翠路口东 到 五棵松桥北 的公交车
12. 西翠路口西 到 金沟河桥南 的公交车
13. 沙窝桥东 到 金沟河 的公交车
14. 沙窝桥北 到 金沟河路东口 的公交车
15. 五棵松桥北 到 金沟河路 的公交车
16. 金沟河桥南 到 铁家坟西 的公交车
17. 金沟河 到 玉海园南口 的公交车
18. 金沟河路东口 到 玉海园东门 的公交车
19. 金沟河路 到 双槐树路南口 的公交车
20. 铁家坟西 到 双槐树路北口 的公交车
21. 玉海园南口 到 田村 的公交车
2. 莲怡园东路 到 莲宝中路 的公交车
3. 莲怡园东路南口 到 莲宝路口南 的公交车
4. 六里桥西 到 莲宝路口北 的公交车
5. 莲宝中路南口 到 金家村桥北 的公交车
6. 莲宝中路 到 太平路东口 的公交车
7. 莲宝路口南 到 西翠路口东 的公交车
8. 莲宝路口北 到 西翠路口西 的公交车
9. 金家村桥北 到 沙窝桥东 的公交车
10. 太平路东口 到 沙窝桥北 的公交车
11. 西翠路口东 到 五棵松桥北 的公交车
12. 西翠路口西 到 金沟河桥南 的公交车
13. 沙窝桥东 到 金沟河 的公交车
14. 沙窝桥北 到 金沟河路东口 的公交车
15. 五棵松桥北 到 金沟河路 的公交车
16. 金沟河桥南 到 铁家坟西 的公交车
17. 金沟河 到 玉海园南口 的公交车
18. 金沟河路东口 到 玉海园东门 的公交车
19. 金沟河路 到 双槐树路南口 的公交车
20. 铁家坟西 到 双槐树路北口 的公交车
21. 玉海园南口 到 田村 的公交车