八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京573路公交车线路查询
北京公交车 573路 站牌
573路
华威南路东口→三营门
华威南路东口
十里河桥北
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥西
木樨园桥东
南苑路果园
大红门西里
久敬庄
和义农场
和义南站
三营门
起点站首末车时间:06:05-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:25
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
华威南路东口 到 十里河桥南 的公交车
2.
十里河桥北 到 方庄桥东 的公交车
3.
十里河桥南 到 方庄桥西 的公交车
4.
方庄桥东 到 刘家窑桥西 的公交车
5.
方庄桥西 到 木樨园桥东 的公交车
6.
刘家窑桥西 到 南苑路果园 的公交车
7.
木樨园桥东 到 大红门西里 的公交车
8.
南苑路果园 到 久敬庄 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland