北京公交车 598路 站牌
598路
西道口→八大处
西道口 | 西道口北站 | 大瓦窑 | 小郭庄 | 张仪村南站 | 张仪村 | 张仪村北站 | 吴庄南 | 吴庄 | 莲芳桥南 | 焦家坟路口南 | 永乐西小区 | 银河大街 | 京原东站 | 京原路口东 | 京燕饭店 | 八角西街 | 石景山科技馆 | 八角西街北口 | 杨庄路东口 | 黄南苑小区 | 苹果园南路东口 | 西黄村小区 | 西下庄 | 杏石口 | 八大处中学 | 八大处 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:10-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 西道口 到 张仪村南站 的公交车
2. 西道口北站 到 张仪村 的公交车
3. 大瓦窑 到 张仪村北站 的公交车
4. 小郭庄 到 吴庄南 的公交车
5. 张仪村南站 到 吴庄 的公交车
6. 张仪村 到 莲芳桥南 的公交车
7. 张仪村北站 到 焦家坟路口南 的公交车
8. 吴庄南 到 永乐西小区 的公交车
9. 吴庄 到 银河大街 的公交车
10. 莲芳桥南 到 京原东站 的公交车
11. 焦家坟路口南 到 京原路口东 的公交车
12. 永乐西小区 到 京燕饭店 的公交车
13. 银河大街 到 八角西街 的公交车
14. 京原东站 到 石景山科技馆 的公交车
15. 京原路口东 到 八角西街北口 的公交车
16. 京燕饭店 到 杨庄路东口 的公交车
17. 八角西街 到 黄南苑小区 的公交车
18. 石景山科技馆 到 苹果园南路东口 的公交车
19. 八角西街北口 到 西黄村小区 的公交车
20. 杨庄路东口 到 西下庄 的公交车
21. 黄南苑小区 到 杏石口 的公交车
2. 西道口北站 到 张仪村 的公交车
3. 大瓦窑 到 张仪村北站 的公交车
4. 小郭庄 到 吴庄南 的公交车
5. 张仪村南站 到 吴庄 的公交车
6. 张仪村 到 莲芳桥南 的公交车
7. 张仪村北站 到 焦家坟路口南 的公交车
8. 吴庄南 到 永乐西小区 的公交车
9. 吴庄 到 银河大街 的公交车
10. 莲芳桥南 到 京原东站 的公交车
11. 焦家坟路口南 到 京原路口东 的公交车
12. 永乐西小区 到 京燕饭店 的公交车
13. 银河大街 到 八角西街 的公交车
14. 京原东站 到 石景山科技馆 的公交车
15. 京原路口东 到 八角西街北口 的公交车
16. 京燕饭店 到 杨庄路东口 的公交车
17. 八角西街 到 黄南苑小区 的公交车
18. 石景山科技馆 到 苹果园南路东口 的公交车
19. 八角西街北口 到 西黄村小区 的公交车
20. 杨庄路东口 到 西下庄 的公交车
21. 黄南苑小区 到 杏石口 的公交车