北京公交车 599路 站牌
599路
方庄南口→鹿海园公交场站
方庄南口 | 方庄环岛南 | 方庄环岛西 | 芳古园 | 蒲黄榆 | 刘家窑桥北 | 刘家窑桥南 | 榴乡路北站 | 榴乡路 | 榴乡桥北 | 德贤路北站 | 德贤路 | 清和园 | 吉庆庄 | 庑殿路南口 | 旧宫︵ 科技路 ︶ |
旧宫东口 | 旧宫二村 | 亦庄桥北 | 亦庄桥南 | 亦庄镇政府 | 新康家园 | 天华西路北口 | 天宝家园 | 瀛海庄园 | 鹿圈乡 | 西五号村 | 鹿海园公交场站 |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:40-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 方庄南口 到 蒲黄榆 的公交车
2. 方庄环岛南 到 刘家窑桥北 的公交车
3. 方庄环岛西 到 刘家窑桥南 的公交车
4. 芳古园 到 榴乡路北站 的公交车
5. 蒲黄榆 到 榴乡路 的公交车
6. 刘家窑桥北 到 榴乡桥北 的公交车
7. 刘家窑桥南 到 德贤路北站 的公交车
8. 榴乡路北站 到 德贤路 的公交车
9. 榴乡路 到 清和园 的公交车
10. 榴乡桥北 到 吉庆庄 的公交车
11. 德贤路北站 到 庑殿路南口 的公交车
12. 德贤路 到 旧宫(科技路) 的公交车
13. 清和园 到 旧宫东口 的公交车
14. 吉庆庄 到 旧宫二村 的公交车
15. 庑殿路南口 到 亦庄桥北 的公交车
16. 旧宫(科技路) 到 亦庄桥南 的公交车
17. 旧宫东口 到 亦庄镇政府 的公交车
18. 旧宫二村 到 新康家园 的公交车
19. 亦庄桥北 到 天华西路北口 的公交车
20. 亦庄桥南 到 天宝家园 的公交车
21. 亦庄镇政府 到 瀛海庄园 的公交车
2. 方庄环岛南 到 刘家窑桥北 的公交车
3. 方庄环岛西 到 刘家窑桥南 的公交车
4. 芳古园 到 榴乡路北站 的公交车
5. 蒲黄榆 到 榴乡路 的公交车
6. 刘家窑桥北 到 榴乡桥北 的公交车
7. 刘家窑桥南 到 德贤路北站 的公交车
8. 榴乡路北站 到 德贤路 的公交车
9. 榴乡路 到 清和园 的公交车
10. 榴乡桥北 到 吉庆庄 的公交车
11. 德贤路北站 到 庑殿路南口 的公交车
12. 德贤路 到 旧宫(科技路) 的公交车
13. 清和园 到 旧宫东口 的公交车
14. 吉庆庄 到 旧宫二村 的公交车
15. 庑殿路南口 到 亦庄桥北 的公交车
16. 旧宫(科技路) 到 亦庄桥南 的公交车
17. 旧宫东口 到 亦庄镇政府 的公交车
18. 旧宫二村 到 新康家园 的公交车
19. 亦庄桥北 到 天华西路北口 的公交车
20. 亦庄桥南 到 天宝家园 的公交车
21. 亦庄镇政府 到 瀛海庄园 的公交车