八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京64路公交车线路查询
北京公交车 64路 站牌
64路
青塔小区→航天桥南
青塔小区
青塔蔚园
青塔北口
新园村
永定路南口
北太平路口南
永定路口南
永定路口东
五棵松桥西
沙沟路口东
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
八一湖
航天桥南
起点站首末车时间:05:30-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
青塔小区 到 永定路南口 的公交车
2.
青塔蔚园 到 北太平路口南 的公交车
3.
青塔北口 到 永定路口南 的公交车
4.
新园村 到 永定路口东 的公交车
5.
永定路南口 到 五棵松桥西 的公交车
6.
北太平路口南 到 沙沟路口东 的公交车
7.
永定路口南 到 东翠路口 的公交车
8.
永定路口东 到 万寿路口西 的公交车
9.
五棵松桥西 到 翠微路口 的公交车
10.
沙沟路口东 到 公主坟西 的公交车
11.
东翠路口 到 八一湖 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland