北京公交车 604路 站牌
604路
怡海花园西门→知春路
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 怡海花园西门 到 白纸坊路口西 的公交车
2. 温泉公寓 到 南樱桃园路口西 的公交车
3. 韩庄子南 到 南樱桃园路口东 的公交车
4. 看丹桥 到 半步桥 的公交车
5. 看丹桥北 到 自新路口西 的公交车
6. 正阳桥北 到 自新路口北 的公交车
7. 北大地 到 南横街 的公交车
8. 岔路口 到 菜市口北 的公交车
9. 七里庄 到 校场口 的公交车
10. 丰台北路 到 宣武门外 的公交车
11. 丰台北路东 到 西单路口南 的公交车
12. 丽泽桥 到 西单商场 的公交车
13. 丽泽桥东 到 缸瓦市 的公交车
14. 三路居 到 西四路口南 的公交车
15. 中国戏曲学院 到 西四路口西 的公交车
16. 菜户营桥西 到 白塔寺 的公交车
17. 菜户营桥东 到 阜成门内 的公交车
18. 菜户营桥北 到 阜成门北 的公交车
19. 南菜园 到 车公庄南 的公交车
20. 白纸坊路口西 到 车公庄北 的公交车
21. 南樱桃园路口西 到 索家坟 的公交车
2. 温泉公寓 到 南樱桃园路口西 的公交车
3. 韩庄子南 到 南樱桃园路口东 的公交车
4. 看丹桥 到 半步桥 的公交车
5. 看丹桥北 到 自新路口西 的公交车
6. 正阳桥北 到 自新路口北 的公交车
7. 北大地 到 南横街 的公交车
8. 岔路口 到 菜市口北 的公交车
9. 七里庄 到 校场口 的公交车
10. 丰台北路 到 宣武门外 的公交车
11. 丰台北路东 到 西单路口南 的公交车
12. 丽泽桥 到 西单商场 的公交车
13. 丽泽桥东 到 缸瓦市 的公交车
14. 三路居 到 西四路口南 的公交车
15. 中国戏曲学院 到 西四路口西 的公交车
16. 菜户营桥西 到 白塔寺 的公交车
17. 菜户营桥东 到 阜成门内 的公交车
18. 菜户营桥北 到 阜成门北 的公交车
19. 南菜园 到 车公庄南 的公交车
20. 白纸坊路口西 到 车公庄北 的公交车
21. 南樱桃园路口西 到 索家坟 的公交车