北京公交车 609路 站牌
609路
建材城东里→四惠站
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 建材城东里 到 塔院 的公交车
2. 硅谷小区 到 牡丹园 的公交车
3. 新都环岛西 到 北太平桥南 的公交车
4. 新都 到 铁狮子坟 的公交车
5. 北新科技园 到 北京师范大学 的公交车
6. 育新小区北口 到 小西天 的公交车
7. 邮政研究院 到 积水潭桥南 的公交车
8. 西三旗桥东 到 新街口北 的公交车
9. 四拨子 到 护国寺 的公交车
10. 清河小营桥南 到 厂桥路口西 的公交车
11. 清河 到 东官房 的公交车
12. 学清路清河南镇 到 北海北门 的公交车
13. 马家沟 到 地安门内 的公交车
14. 学知园 到 景山后街 的公交车
15. 静淑苑 到 西板桥 的公交车
16. 学院路北口 到 故宫 的公交车
17. 成府路口南 到 沙滩路口西 的公交车
18. 北京航空航天大学 到 美术馆东 的公交车
19. 北医三院 到 东四路口东 的公交车
20. 塔院 到 朝内小街 的公交车
21. 牡丹园 到 朝阳门内 的公交车
2. 硅谷小区 到 牡丹园 的公交车
3. 新都环岛西 到 北太平桥南 的公交车
4. 新都 到 铁狮子坟 的公交车
5. 北新科技园 到 北京师范大学 的公交车
6. 育新小区北口 到 小西天 的公交车
7. 邮政研究院 到 积水潭桥南 的公交车
8. 西三旗桥东 到 新街口北 的公交车
9. 四拨子 到 护国寺 的公交车
10. 清河小营桥南 到 厂桥路口西 的公交车
11. 清河 到 东官房 的公交车
12. 学清路清河南镇 到 北海北门 的公交车
13. 马家沟 到 地安门内 的公交车
14. 学知园 到 景山后街 的公交车
15. 静淑苑 到 西板桥 的公交车
16. 学院路北口 到 故宫 的公交车
17. 成府路口南 到 沙滩路口西 的公交车
18. 北京航空航天大学 到 美术馆东 的公交车
19. 北医三院 到 东四路口东 的公交车
20. 塔院 到 朝内小街 的公交车
21. 牡丹园 到 朝阳门内 的公交车