北京公交车 611路 站牌
611路
张仪村南站→国家体育场东(鸟巢)
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 张仪村南站 到 营慧寺 的公交车
2. 张仪村 到 四季青桥南 的公交车
3. 张仪村北站 到 四季青桥北 的公交车
4. 吴庄南 到 远大路西口 的公交车
5. 吴家村路西口 到 远大路 的公交车
6. 吴家村 到 远大路东口 的公交车
7. 吴家村路东口 到 万柳中路南口 的公交车
8. 大成路西口 到 巴沟南路 的公交车
9. 大成里 到 万柳中路 的公交车
10. 青塔蔚园 到 巴沟村 的公交车
11. 新园村 到 海淀南路西口 的公交车
12. 北太平路口南 到 海淀南路 的公交车
13. 永定路口南 到 海淀黄庄东 的公交车
14. 永定路口北 到 知春里 的公交车
15. 铁家坟南 到 知春里东站 的公交车
16. 金沟河路 到 知春路 的公交车
17. 金沟河路东口 到 塔院小区南门 的公交车
18. 定慧桥南 到 牡丹园西 的公交车
19. 定慧桥北 到 牡丹园北 的公交车
20. 营慧寺 到 志新桥南 的公交车
21. 四季青桥南 到 健翔桥西 的公交车
2. 张仪村 到 四季青桥南 的公交车
3. 张仪村北站 到 四季青桥北 的公交车
4. 吴庄南 到 远大路西口 的公交车
5. 吴家村路西口 到 远大路 的公交车
6. 吴家村 到 远大路东口 的公交车
7. 吴家村路东口 到 万柳中路南口 的公交车
8. 大成路西口 到 巴沟南路 的公交车
9. 大成里 到 万柳中路 的公交车
10. 青塔蔚园 到 巴沟村 的公交车
11. 新园村 到 海淀南路西口 的公交车
12. 北太平路口南 到 海淀南路 的公交车
13. 永定路口南 到 海淀黄庄东 的公交车
14. 永定路口北 到 知春里 的公交车
15. 铁家坟南 到 知春里东站 的公交车
16. 金沟河路 到 知春路 的公交车
17. 金沟河路东口 到 塔院小区南门 的公交车
18. 定慧桥南 到 牡丹园西 的公交车
19. 定慧桥北 到 牡丹园北 的公交车
20. 营慧寺 到 志新桥南 的公交车
21. 四季青桥南 到 健翔桥西 的公交车