北京公交车 614路 站牌
614路
天坛南门→建材城东里
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 天坛南门 到 阜成门内 的公交车
2. 东侧路 到 阜成门 的公交车
3. 天坛体育场 到 阜成门外 的公交车
4. 法华寺 到 展览路 的公交车
5. 红桥路口北 到 百万庄东口 的公交车
6. 磁器口北 到 二里沟东口 的公交车
7. 花市路口南 到 北京展览馆 的公交车
8. 崇文门内 到 动物园 的公交车
9. 东单路口南 到 白石桥东 的公交车
10. 东单路口北 到 国家图书馆 的公交车
11. 新东安市场 到 中央民族大学 的公交车
12. 灯市西口 到 魏公村 的公交车
13. 美术馆 到 中国农业科学院 的公交车
14. 沙滩路口西 到 人民大学 的公交车
15. 故宫 到 海淀黄庄北 的公交车
16. 北海 到 中关村北 的公交车
17. 西安门 到 中关园 的公交车
18. 西四路口东 到 中关园北站 的公交车
19. 白塔寺 到 清华大学西门 的公交车
20. 阜成门内 到 圆明园东路 的公交车
21. 阜成门 到 清华附中 的公交车
2. 东侧路 到 阜成门 的公交车
3. 天坛体育场 到 阜成门外 的公交车
4. 法华寺 到 展览路 的公交车
5. 红桥路口北 到 百万庄东口 的公交车
6. 磁器口北 到 二里沟东口 的公交车
7. 花市路口南 到 北京展览馆 的公交车
8. 崇文门内 到 动物园 的公交车
9. 东单路口南 到 白石桥东 的公交车
10. 东单路口北 到 国家图书馆 的公交车
11. 新东安市场 到 中央民族大学 的公交车
12. 灯市西口 到 魏公村 的公交车
13. 美术馆 到 中国农业科学院 的公交车
14. 沙滩路口西 到 人民大学 的公交车
15. 故宫 到 海淀黄庄北 的公交车
16. 北海 到 中关村北 的公交车
17. 西安门 到 中关园 的公交车
18. 西四路口东 到 中关园北站 的公交车
19. 白塔寺 到 清华大学西门 的公交车
20. 阜成门内 到 圆明园东路 的公交车
21. 阜成门 到 清华附中 的公交车