北京公交车 639路 站牌
639路
黎各庄→北京站东
黎各庄 | 朝阳农场 | 皮村 | 海洼子 | 常营路口东 | 常营路口南 | 科技大学管庄校区 | 管庄路口北 | 周家井 | 朝阳路三间房 | 第二外国语学院 | 定福庄 | 大黄庄桥东 | 朝阳路高井 | 民航医院 | 太平庄 | 青年路南口 | 甘露园小区 | 十里堡 | 东八里庄 | 慈云寺 | 红庙路口东 | 光华路东口 | 光华中路 | 光华桥西 | 北京制药厂 | 日坛公园 | 北京站东 |
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 黎各庄 到 常营路口东 的公交车
2. 朝阳农场 到 常营路口南 的公交车
3. 皮村 到 科技大学管庄校区 的公交车
4. 海洼子 到 管庄路口北 的公交车
5. 常营路口东 到 周家井 的公交车
6. 常营路口南 到 朝阳路三间房 的公交车
7. 科技大学管庄校区 到 第二外国语学院 的公交车
8. 管庄路口北 到 定福庄 的公交车
9. 周家井 到 大黄庄桥东 的公交车
10. 朝阳路三间房 到 朝阳路高井 的公交车
11. 第二外国语学院 到 民航医院 的公交车
12. 定福庄 到 太平庄 的公交车
13. 大黄庄桥东 到 青年路南口 的公交车
14. 朝阳路高井 到 甘露园小区 的公交车
15. 民航医院 到 十里堡 的公交车
16. 太平庄 到 东八里庄 的公交车
17. 青年路南口 到 慈云寺 的公交车
18. 甘露园小区 到 红庙路口东 的公交车
19. 十里堡 到 光华路东口 的公交车
20. 东八里庄 到 光华中路 的公交车
21. 慈云寺 到 光华桥西 的公交车
2. 朝阳农场 到 常营路口南 的公交车
3. 皮村 到 科技大学管庄校区 的公交车
4. 海洼子 到 管庄路口北 的公交车
5. 常营路口东 到 周家井 的公交车
6. 常营路口南 到 朝阳路三间房 的公交车
7. 科技大学管庄校区 到 第二外国语学院 的公交车
8. 管庄路口北 到 定福庄 的公交车
9. 周家井 到 大黄庄桥东 的公交车
10. 朝阳路三间房 到 朝阳路高井 的公交车
11. 第二外国语学院 到 民航医院 的公交车
12. 定福庄 到 太平庄 的公交车
13. 大黄庄桥东 到 青年路南口 的公交车
14. 朝阳路高井 到 甘露园小区 的公交车
15. 民航医院 到 十里堡 的公交车
16. 太平庄 到 东八里庄 的公交车
17. 青年路南口 到 慈云寺 的公交车
18. 甘露园小区 到 红庙路口东 的公交车
19. 十里堡 到 光华路东口 的公交车
20. 东八里庄 到 光华中路 的公交车
21. 慈云寺 到 光华桥西 的公交车