北京公交车 640路 站牌
640路
北京站东→岗山村南站
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北京站东 到 平房 的公交车
2. 日坛路 到 平房东口 的公交车
3. 永安里路口北 到 东坝中路南口 的公交车
4. 北京制药厂 到 东坝中路 的公交车
5. 光华桥西 到 北京奥林匹克花园 的公交车
6. 光华中路 到 奥林匹克花园东门 的公交车
7. 光华路东口 到 东坝中街 的公交车
8. 红庙路口北 到 铁十六局 的公交车
9. 金台路口东 到 东坝 的公交车
10. 延静里 到 三岔河 的公交车
11. 红领巾公园 到 马厂 的公交车
12. 八里庄南里 到 北马房 的公交车
13. 农民日报社 到 郁金香花园 的公交车
14. 农民日报社北 到 东苇路 的公交车
15. 十里堡北区 到 蟹岛度假村东门 的公交车
16. 石佛营东里 到 前苇沟 的公交车
17. 姚家园西口 到 东苇路北口 的公交车
18. 姚家园东 到 苇沟 的公交车
19. 平房西口 到 苇沟大桥 的公交车
20. 平房 到 天竺西站 的公交车
21. 平房东口 到 天竺 的公交车
2. 日坛路 到 平房东口 的公交车
3. 永安里路口北 到 东坝中路南口 的公交车
4. 北京制药厂 到 东坝中路 的公交车
5. 光华桥西 到 北京奥林匹克花园 的公交车
6. 光华中路 到 奥林匹克花园东门 的公交车
7. 光华路东口 到 东坝中街 的公交车
8. 红庙路口北 到 铁十六局 的公交车
9. 金台路口东 到 东坝 的公交车
10. 延静里 到 三岔河 的公交车
11. 红领巾公园 到 马厂 的公交车
12. 八里庄南里 到 北马房 的公交车
13. 农民日报社 到 郁金香花园 的公交车
14. 农民日报社北 到 东苇路 的公交车
15. 十里堡北区 到 蟹岛度假村东门 的公交车
16. 石佛营东里 到 前苇沟 的公交车
17. 姚家园西口 到 东苇路北口 的公交车
18. 姚家园东 到 苇沟 的公交车
19. 平房西口 到 苇沟大桥 的公交车
20. 平房 到 天竺西站 的公交车
21. 平房东口 到 天竺 的公交车