北京公交车 646路 站牌
646路
前门→良乡阎村桥
前门 | 北京供电局 | 和平门东 | 校场口 | 菜市口北 | 南横街 | 自新路口北 | 开阳桥北 | 开阳桥南 | 万芳桥北 | 万芳桥南 | 嘉园二里东门 | 四顷三村 | 地铁公益西桥站 | 公益西桥北 | 恋日家园 | 世界花卉大观园 | 新发地桥北 | 陈留村南口 | 高立庄 | 羊坊村 | 狼垡 | 天普路口 | 立垡村 | 马厂村 | 西营村 | 军留庄 | 篱笆房 | 长阳环岛南 | 长阳路口 | 送变电公司 | 良乡火车站 | 良乡陶瓷厂 | 良乡东关 | 良乡南关 | 良乡西门 | 良乡西路 | 良乡阎村桥 |
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前门 到 万芳桥北 的公交车
2. 北京供电局 到 万芳桥南 的公交车
3. 和平门东 到 嘉园二里东门 的公交车
4. 校场口 到 四顷三村 的公交车
5. 菜市口北 到 地铁公益西桥站 的公交车
6. 南横街 到 公益西桥北 的公交车
7. 自新路口北 到 恋日家园 的公交车
8. 开阳桥北 到 世界花卉大观园 的公交车
9. 开阳桥南 到 新发地桥北 的公交车
10. 万芳桥北 到 陈留村南口 的公交车
11. 万芳桥南 到 高立庄 的公交车
12. 嘉园二里东门 到 羊坊村 的公交车
13. 四顷三村 到 狼垡 的公交车
14. 地铁公益西桥站 到 天普路口 的公交车
15. 公益西桥北 到 立垡村 的公交车
16. 恋日家园 到 马厂村 的公交车
17. 世界花卉大观园 到 西营村 的公交车
18. 新发地桥北 到 军留庄 的公交车
19. 陈留村南口 到 篱笆房 的公交车
20. 高立庄 到 长阳环岛南 的公交车
21. 羊坊村 到 长阳路口 的公交车
2. 北京供电局 到 万芳桥南 的公交车
3. 和平门东 到 嘉园二里东门 的公交车
4. 校场口 到 四顷三村 的公交车
5. 菜市口北 到 地铁公益西桥站 的公交车
6. 南横街 到 公益西桥北 的公交车
7. 自新路口北 到 恋日家园 的公交车
8. 开阳桥北 到 世界花卉大观园 的公交车
9. 开阳桥南 到 新发地桥北 的公交车
10. 万芳桥北 到 陈留村南口 的公交车
11. 万芳桥南 到 高立庄 的公交车
12. 嘉园二里东门 到 羊坊村 的公交车
13. 四顷三村 到 狼垡 的公交车
14. 地铁公益西桥站 到 天普路口 的公交车
15. 公益西桥北 到 立垡村 的公交车
16. 恋日家园 到 马厂村 的公交车
17. 世界花卉大观园 到 西营村 的公交车
18. 新发地桥北 到 军留庄 的公交车
19. 陈留村南口 到 篱笆房 的公交车
20. 高立庄 到 长阳环岛南 的公交车
21. 羊坊村 到 长阳路口 的公交车