八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海半坡公交车线路
半坡 公交车站
[公交车乘车指引]
北海半坡在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)半坡的公交车线路有:4路。
4路
人民剧场站→下村站
人民剧场
南珠市场
批发市场
半坡
三塘
驿马
江边村
冯家
龙潭派出所
龙潭
下村
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-20:00
北海半坡公交车线路
4路 (人民剧场站→下村站)
人民剧场 - 南珠市场 - 批发市场 - 半坡 - 三塘 - 驿马 - 江边村 - 冯家 - 龙潭派出所 - 龙潭 - 下村
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland