八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄快30路公交车线路查询
石家庄公交车 快30路 站牌
快30路
新百广场→南焦客运站
新百广场
火车站︵
北
︶
南三条︵
市建行
︶
北国商城
市城管局
师大
怀特商城
南焦客运站
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:07:03-18:33
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
新百广场 到 火车站(北) 的公交车
2.
火车站(北) 到 南三条(市建行) 的公交车
3.
南三条(市建行) 到 北国商城 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland