北京公交车 648路 站牌
648路
大北窑东→疃里三区
大北窑东 | 八王坟东 | 四惠站 | 慈云寺桥 | 慈云寺 | 东八里庄 | 十里堡 | 青年路南口 | 太平庄 | 民航医院 | 朝阳路高井 | 大黄庄桥东 | 定福庄 | 第二外国语学院 | 朝阳路三间房 | 周家井 | 管庄︵ 朝阳路 ︶ |
杨闸环岛西 | 杨闸环岛东 | 西军庄 | 八里桥北站 | 西马庄 | 北京物资学院南站 | 结研所 | 龙旺庄 | 小潞邑 | 小潞邑北站 | 上潞园小区 | 疃里新村 | 疃里一区 | 疃里二区 | 疃里三区 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大北窑东 到 民航医院 的公交车
2. 八王坟东 到 朝阳路高井 的公交车
3. 四惠站 到 大黄庄桥东 的公交车
4. 慈云寺桥 到 定福庄 的公交车
5. 慈云寺 到 第二外国语学院 的公交车
6. 东八里庄 到 朝阳路三间房 的公交车
7. 十里堡 到 周家井 的公交车
8. 青年路南口 到 管庄(朝阳路) 的公交车
9. 太平庄 到 杨闸环岛西 的公交车
10. 民航医院 到 杨闸环岛东 的公交车
11. 朝阳路高井 到 西军庄 的公交车
12. 大黄庄桥东 到 八里桥北站 的公交车
13. 定福庄 到 西马庄 的公交车
14. 第二外国语学院 到 北京物资学院南站 的公交车
15. 朝阳路三间房 到 结研所 的公交车
16. 周家井 到 龙旺庄 的公交车
17. 管庄(朝阳路) 到 小潞邑 的公交车
18. 杨闸环岛西 到 小潞邑北站 的公交车
19. 杨闸环岛东 到 上潞园小区 的公交车
20. 西军庄 到 疃里新村 的公交车
21. 八里桥北站 到 疃里一区 的公交车
2. 八王坟东 到 朝阳路高井 的公交车
3. 四惠站 到 大黄庄桥东 的公交车
4. 慈云寺桥 到 定福庄 的公交车
5. 慈云寺 到 第二外国语学院 的公交车
6. 东八里庄 到 朝阳路三间房 的公交车
7. 十里堡 到 周家井 的公交车
8. 青年路南口 到 管庄(朝阳路) 的公交车
9. 太平庄 到 杨闸环岛西 的公交车
10. 民航医院 到 杨闸环岛东 的公交车
11. 朝阳路高井 到 西军庄 的公交车
12. 大黄庄桥东 到 八里桥北站 的公交车
13. 定福庄 到 西马庄 的公交车
14. 第二外国语学院 到 北京物资学院南站 的公交车
15. 朝阳路三间房 到 结研所 的公交车
16. 周家井 到 龙旺庄 的公交车
17. 管庄(朝阳路) 到 小潞邑 的公交车
18. 杨闸环岛西 到 小潞邑北站 的公交车
19. 杨闸环岛东 到 上潞园小区 的公交车
20. 西军庄 到 疃里新村 的公交车
21. 八里桥北站 到 疃里一区 的公交车