八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京652路公交车线路查询
北京公交车 652路 站牌
652路
开发区交通服务中心→北京南站南广场
开发区交通服务中心
宏达中路
宏达北路南口
经开创业园
宏达工业园
万源街西口
博达国际交流中心
天华北路西口
天华西路北口
新康家园
亦庄镇政府
亦庄桥南
方庄桥东
刘家窑桥西
木樨园桥
北京南站南广场
起点站首末车时间:05:30-21:30 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
开发区交通服务中心 到 宏达工业园 的公交车
2.
宏达中路 到 万源街西口 的公交车
3.
宏达北路南口 到 博达国际交流中心 的公交车
4.
经开创业园 到 天华北路西口 的公交车
5.
宏达工业园 到 天华西路北口 的公交车
6.
万源街西口 到 新康家园 的公交车
7.
博达国际交流中心 到 亦庄镇政府 的公交车
8.
天华北路西口 到 亦庄桥南 的公交车
9.
天华西路北口 到 方庄桥东 的公交车
10.
新康家园 到 刘家窑桥西 的公交车
11.
亦庄镇政府 到 木樨园桥 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland