北京公交车 653路 站牌
653路
五路桥东→北苑家园
起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 五路桥东 到 外文印刷厂 的公交车
2. 恩济西街 到 白石桥南 的公交车
3. 恩济里小区 到 国家图书馆 的公交车
4. 定慧寺东 到 中央民族大学 的公交车
5. 西钓鱼台 到 魏公村 的公交车
6. 航天桥西 到 中国农业科学院 的公交车
7. 航天桥北 到 人民大学 的公交车
8. 花园桥南 到 海淀黄庄东 的公交车
9. 老虎庙 到 知春里 的公交车
10. 外文印刷厂 到 知春里东站 的公交车
11. 白石桥南 到 知春路 的公交车
12. 国家图书馆 到 塔院小区南门 的公交车
13. 中央民族大学 到 牡丹园西 的公交车
14. 魏公村 到 牡丹园东 的公交车
15. 中国农业科学院 到 健德门桥东 的公交车
16. 人民大学 到 北土城西路东口 的公交车
17. 海淀黄庄东 到 安贞医院北站 的公交车
18. 知春里 到 奥体东门 的公交车
19. 知春里东站 到 安慧桥北 的公交车
20. 知春路 到 炎黄艺术馆 的公交车
21. 塔院小区南门 到 大屯南 的公交车
2. 恩济西街 到 白石桥南 的公交车
3. 恩济里小区 到 国家图书馆 的公交车
4. 定慧寺东 到 中央民族大学 的公交车
5. 西钓鱼台 到 魏公村 的公交车
6. 航天桥西 到 中国农业科学院 的公交车
7. 航天桥北 到 人民大学 的公交车
8. 花园桥南 到 海淀黄庄东 的公交车
9. 老虎庙 到 知春里 的公交车
10. 外文印刷厂 到 知春里东站 的公交车
11. 白石桥南 到 知春路 的公交车
12. 国家图书馆 到 塔院小区南门 的公交车
13. 中央民族大学 到 牡丹园西 的公交车
14. 魏公村 到 牡丹园东 的公交车
15. 中国农业科学院 到 健德门桥东 的公交车
16. 人民大学 到 北土城西路东口 的公交车
17. 海淀黄庄东 到 安贞医院北站 的公交车
18. 知春里 到 奥体东门 的公交车
19. 知春里东站 到 安慧桥北 的公交车
20. 知春路 到 炎黄艺术馆 的公交车
21. 塔院小区南门 到 大屯南 的公交车