北京公交车 670路上东廓 站牌
670路上东廓
上东廓→德胜门西
上东廓 | 沙河机场站 | 王庄工业园 | 昌平于辛庄 | 科技经营管理学院 | 国兴电子 | 路庄桥 | 沙河北大桥 | 沙河︵ 一一零辅线 ︶ |
定福皇庄 | 史各庄北 | 史各庄︵ S216 ︶ |
朱辛庄︵ 一一零辅线 ︶ |
二拨子 | 京昌路回龙观北站 | 京昌路回龙观 | 西三旗桥南 | 清河小营桥南 | 清河 | 清河南镇 | 双泉堡 | 北沙滩桥北 | 南沙滩 | 健翔桥北 | 祁家豁子 | 马甸桥北 | 马甸桥南 | 德外关厢 | 德胜门外 | 德胜门西 |
起点站首末车时间:05:25-20:20 终点站首末车时间:06:45-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 上东廓 到 定福皇庄 的公交车
2. 沙河机场站 到 史各庄北 的公交车
3. 王庄工业园 到 史各庄(S216) 的公交车
4. 昌平于辛庄 到 朱辛庄(一一零辅线) 的公交车
5. 科技经营管理学院 到 二拨子 的公交车
6. 国兴电子 到 京昌路回龙观北站 的公交车
7. 路庄桥 到 京昌路回龙观 的公交车
8. 沙河北大桥 到 西三旗桥南 的公交车
9. 沙河(一一零辅线) 到 清河小营桥南 的公交车
10. 定福皇庄 到 清河 的公交车
11. 史各庄北 到 清河南镇 的公交车
12. 史各庄(S216) 到 双泉堡 的公交车
13. 朱辛庄(一一零辅线) 到 北沙滩桥北 的公交车
14. 二拨子 到 南沙滩 的公交车
15. 京昌路回龙观北站 到 健翔桥北 的公交车
16. 京昌路回龙观 到 祁家豁子 的公交车
17. 西三旗桥南 到 马甸桥北 的公交车
18. 清河小营桥南 到 马甸桥南 的公交车
19. 清河 到 德外关厢 的公交车
20. 清河南镇 到 德胜门外 的公交车
21. 双泉堡 到 德胜门西 的公交车
2. 沙河机场站 到 史各庄北 的公交车
3. 王庄工业园 到 史各庄(S216) 的公交车
4. 昌平于辛庄 到 朱辛庄(一一零辅线) 的公交车
5. 科技经营管理学院 到 二拨子 的公交车
6. 国兴电子 到 京昌路回龙观北站 的公交车
7. 路庄桥 到 京昌路回龙观 的公交车
8. 沙河北大桥 到 西三旗桥南 的公交车
9. 沙河(一一零辅线) 到 清河小营桥南 的公交车
10. 定福皇庄 到 清河 的公交车
11. 史各庄北 到 清河南镇 的公交车
12. 史各庄(S216) 到 双泉堡 的公交车
13. 朱辛庄(一一零辅线) 到 北沙滩桥北 的公交车
14. 二拨子 到 南沙滩 的公交车
15. 京昌路回龙观北站 到 健翔桥北 的公交车
16. 京昌路回龙观 到 祁家豁子 的公交车
17. 西三旗桥南 到 马甸桥北 的公交车
18. 清河小营桥南 到 马甸桥南 的公交车
19. 清河 到 德外关厢 的公交车
20. 清河南镇 到 德胜门外 的公交车
21. 双泉堡 到 德胜门西 的公交车