商丘公交车 68路 站牌
68路
火车站→电视台新址
火车站 | 白云广场 | 哈森路口 | 搪瓷厂︵ 中州路 ︶ |
大陈庄︵ 中州路 ︶ |
四季港湾 | 宁陈庄农贸市场︵ 中州路 ︶ |
烟草局家属院 | 市劳动局 | 王楼新村 | 南京路口︵ 中州路 ︶ |
天明小区 | 珠江路口 | 中意建材市场 | 北海路口 | 奥林匹克花园 | 市体育中心 | 商运六公司 | 睢阳区工商分局 | 睢阳区政府 | 帝景花园 | 上海城市花园 | 职业技术学院 | 良浩高中 | 市实验小学分校 | 电视台新址 |
首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:30-17:30(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 大陈庄(中州路) 的公交车
2. 白云广场 到 四季港湾 的公交车
3. 哈森路口 到 宁陈庄农贸市场(中州路) 的公交车
4. 搪瓷厂(中州路) 到 烟草局家属院 的公交车
5. 大陈庄(中州路) 到 市劳动局 的公交车
6. 四季港湾 到 王楼新村 的公交车
7. 宁陈庄农贸市场(中州路) 到 南京路口(中州路) 的公交车
8. 烟草局家属院 到 天明小区 的公交车
9. 市劳动局 到 珠江路口 的公交车
10. 王楼新村 到 中意建材市场 的公交车
11. 南京路口(中州路) 到 北海路口 的公交车
12. 天明小区 到 奥林匹克花园 的公交车
13. 珠江路口 到 市体育中心 的公交车
14. 中意建材市场 到 商运六公司 的公交车
15. 北海路口 到 睢阳区工商分局 的公交车
16. 奥林匹克花园 到 睢阳区政府 的公交车
17. 市体育中心 到 帝景花园 的公交车
18. 商运六公司 到 上海城市花园 的公交车
19. 睢阳区工商分局 到 职业技术学院 的公交车
20. 睢阳区政府 到 良浩高中 的公交车
21. 帝景花园 到 市实验小学分校 的公交车
2. 白云广场 到 四季港湾 的公交车
3. 哈森路口 到 宁陈庄农贸市场(中州路) 的公交车
4. 搪瓷厂(中州路) 到 烟草局家属院 的公交车
5. 大陈庄(中州路) 到 市劳动局 的公交车
6. 四季港湾 到 王楼新村 的公交车
7. 宁陈庄农贸市场(中州路) 到 南京路口(中州路) 的公交车
8. 烟草局家属院 到 天明小区 的公交车
9. 市劳动局 到 珠江路口 的公交车
10. 王楼新村 到 中意建材市场 的公交车
11. 南京路口(中州路) 到 北海路口 的公交车
12. 天明小区 到 奥林匹克花园 的公交车
13. 珠江路口 到 市体育中心 的公交车
14. 中意建材市场 到 商运六公司 的公交车
15. 北海路口 到 睢阳区工商分局 的公交车
16. 奥林匹克花园 到 睢阳区政府 的公交车
17. 市体育中心 到 帝景花园 的公交车
18. 商运六公司 到 上海城市花园 的公交车
19. 睢阳区工商分局 到 职业技术学院 的公交车
20. 睢阳区政府 到 良浩高中 的公交车
21. 帝景花园 到 市实验小学分校 的公交车