北京公交车 684路 站牌
684路
惠新东桥南→宋家庄枢纽站
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 惠新东桥南 到 雍和宫 的公交车
2. 对外经贸大学 到 国子监 的公交车
3. 中日医院 到 北新桥路口北 的公交车
4. 和平东桥南 到 北新桥路口南 的公交车
5. 和平里商场 到 东四十二条 的公交车
6. 和平里路口南 到 魏家胡同 的公交车
7. 和平里南口 到 钱粮胡同 的公交车
8. 北小街豁口 到 东四路口南 的公交车
9. 雍和宫桥东 到 灯市东口 的公交车
10. 雍和宫 到 米市大街 的公交车
11. 国子监 到 东单路口北 的公交车
12. 北新桥路口北 到 东单路口南 的公交车
13. 北新桥路口南 到 崇文门内 的公交车
14. 东四十二条 到 花市路口南 的公交车
15. 魏家胡同 到 磁器口北 的公交车
16. 钱粮胡同 到 红桥路口北 的公交车
17. 东四路口南 到 法华寺 的公交车
18. 灯市东口 到 龙潭路西口 的公交车
19. 米市大街 到 龙潭公园 的公交车
20. 东单路口北 到 龙潭湖游泳池 的公交车
21. 东单路口南 到 左安门内 的公交车
2. 对外经贸大学 到 国子监 的公交车
3. 中日医院 到 北新桥路口北 的公交车
4. 和平东桥南 到 北新桥路口南 的公交车
5. 和平里商场 到 东四十二条 的公交车
6. 和平里路口南 到 魏家胡同 的公交车
7. 和平里南口 到 钱粮胡同 的公交车
8. 北小街豁口 到 东四路口南 的公交车
9. 雍和宫桥东 到 灯市东口 的公交车
10. 雍和宫 到 米市大街 的公交车
11. 国子监 到 东单路口北 的公交车
12. 北新桥路口北 到 东单路口南 的公交车
13. 北新桥路口南 到 崇文门内 的公交车
14. 东四十二条 到 花市路口南 的公交车
15. 魏家胡同 到 磁器口北 的公交车
16. 钱粮胡同 到 红桥路口北 的公交车
17. 东四路口南 到 法华寺 的公交车
18. 灯市东口 到 龙潭路西口 的公交车
19. 米市大街 到 龙潭公园 的公交车
20. 东单路口北 到 龙潭湖游泳池 的公交车
21. 东单路口南 到 左安门内 的公交车