北京公交车 685路 站牌
685路
动物园(枢纽站)→城外诚
动物园︵ 枢纽站 ︶ |
北京展览馆 | 二里沟东口 | 三塔寺 | 车公庄西 | 阜成门内 | 白塔寺 | 西四路口东 | 西安门 | 北海 | 故宫 | 沙滩路口西 | 美术馆东 | 东四路口南 | 灯市东口 | 米市大街 | 东单路口北 | 崇文门内 | 花市路口南 | 磁器口北 | 红桥路口北 | 法华寺 | 天坛体育场 | 东侧路 | 芳古园 | 方庄环岛西 | 方庄环岛南 | 方庄南口 | 东铁营桥东 | 方庄桥南 | 方庄南路南口 | 成仪路 | 郭家村 | 城外诚 |
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 动物园(枢纽站) 到 北海 的公交车
2. 北京展览馆 到 故宫 的公交车
3. 二里沟东口 到 沙滩路口西 的公交车
4. 三塔寺 到 美术馆东 的公交车
5. 车公庄西 到 东四路口南 的公交车
6. 阜成门内 到 灯市东口 的公交车
7. 白塔寺 到 米市大街 的公交车
8. 西四路口东 到 东单路口北 的公交车
9. 西安门 到 崇文门内 的公交车
10. 北海 到 花市路口南 的公交车
11. 故宫 到 磁器口北 的公交车
12. 沙滩路口西 到 红桥路口北 的公交车
13. 美术馆东 到 法华寺 的公交车
14. 东四路口南 到 天坛体育场 的公交车
15. 灯市东口 到 东侧路 的公交车
16. 米市大街 到 芳古园 的公交车
17. 东单路口北 到 方庄环岛西 的公交车
18. 崇文门内 到 方庄环岛南 的公交车
19. 花市路口南 到 方庄南口 的公交车
20. 磁器口北 到 东铁营桥东 的公交车
21. 红桥路口北 到 方庄桥南 的公交车
2. 北京展览馆 到 故宫 的公交车
3. 二里沟东口 到 沙滩路口西 的公交车
4. 三塔寺 到 美术馆东 的公交车
5. 车公庄西 到 东四路口南 的公交车
6. 阜成门内 到 灯市东口 的公交车
7. 白塔寺 到 米市大街 的公交车
8. 西四路口东 到 东单路口北 的公交车
9. 西安门 到 崇文门内 的公交车
10. 北海 到 花市路口南 的公交车
11. 故宫 到 磁器口北 的公交车
12. 沙滩路口西 到 红桥路口北 的公交车
13. 美术馆东 到 法华寺 的公交车
14. 东四路口南 到 天坛体育场 的公交车
15. 灯市东口 到 东侧路 的公交车
16. 米市大街 到 芳古园 的公交车
17. 东单路口北 到 方庄环岛西 的公交车
18. 崇文门内 到 方庄环岛南 的公交车
19. 花市路口南 到 方庄南口 的公交车
20. 磁器口北 到 东铁营桥东 的公交车
21. 红桥路口北 到 方庄桥南 的公交车