北京公交车 693路 站牌
693路
晓月苑小区→育新小区
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 晓月苑小区 到 大井 的公交车
2. 晓月苑医院 到 丰台路口西 的公交车
3. 晓月苑游泳馆 到 岳各庄桥北 的公交车
4. 晓月苑二里 到 郑常庄 的公交车
5. 晓月苑一里 到 五棵松桥南 的公交车
6. 抗战雕塑园 到 定慧桥南 的公交车
7. 西道口 到 西钓鱼台 的公交车
8. 五里店 到 航天桥北 的公交车
9. 五里店东站 到 花园桥南 的公交车
10. 大井 到 老虎庙 的公交车
11. 丰台路口西 到 四道口东 的公交车
12. 岳各庄桥北 到 二里沟西口 的公交车
13. 郑常庄 到 二里沟东口 的公交车
14. 五棵松桥南 到 车公庄西 的公交车
15. 定慧桥南 到 车公庄北 的公交车
16. 西钓鱼台 到 索家坟 的公交车
17. 航天桥北 到 文慧桥北 的公交车
18. 花园桥南 到 明光桥北 的公交车
19. 老虎庙 到 蓟门桥 的公交车
20. 四道口东 到 北京航空航天大学 的公交车
21. 二里沟西口 到 成府路口南 的公交车
2. 晓月苑医院 到 丰台路口西 的公交车
3. 晓月苑游泳馆 到 岳各庄桥北 的公交车
4. 晓月苑二里 到 郑常庄 的公交车
5. 晓月苑一里 到 五棵松桥南 的公交车
6. 抗战雕塑园 到 定慧桥南 的公交车
7. 西道口 到 西钓鱼台 的公交车
8. 五里店 到 航天桥北 的公交车
9. 五里店东站 到 花园桥南 的公交车
10. 大井 到 老虎庙 的公交车
11. 丰台路口西 到 四道口东 的公交车
12. 岳各庄桥北 到 二里沟西口 的公交车
13. 郑常庄 到 二里沟东口 的公交车
14. 五棵松桥南 到 车公庄西 的公交车
15. 定慧桥南 到 车公庄北 的公交车
16. 西钓鱼台 到 索家坟 的公交车
17. 航天桥北 到 文慧桥北 的公交车
18. 花园桥南 到 明光桥北 的公交车
19. 老虎庙 到 蓟门桥 的公交车
20. 四道口东 到 北京航空航天大学 的公交车
21. 二里沟西口 到 成府路口南 的公交车