八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京669路-1路联运公交车线路查询
北京公交车 669路-1路联运 站牌
669路-1路联运
万盛北街→西单路口东
万盛北街
大稿新村
大方居
大稿北站
通州半壁店新村
通州半壁店
北探小区
李老新村
新华联家园
玉带路西口
通州北苑路口南
大北窑西
建国门内
东单路口西
西单路口东
起点站首末车时间:06:35-08:05 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
万盛北街 到 通州半壁店新村 的公交车
2.
大稿新村 到 通州半壁店 的公交车
3.
大方居 到 北探小区 的公交车
4.
大稿北站 到 李老新村 的公交车
5.
通州半壁店新村 到 新华联家园 的公交车
6.
通州半壁店 到 玉带路西口 的公交车
7.
北探小区 到 通州北苑路口南 的公交车
8.
李老新村 到 大北窑西 的公交车
9.
新华联家园 到 建国门内 的公交车
10.
玉带路西口 到 东单路口西 的公交车
11.
通州北苑路口南 到 西单路口东 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland