北京公交车 714路 站牌
714路
阜成门内→香山
阜成门内 | 阜成门 | 阜成门外 | 展览路 | 百万庄东口 | 二里沟东口 | 北京展览馆 | 动物园 | 白石桥东 | 紫竹院南门 | 北洼路 | 车道沟桥东 | 板井 | 黄庄东站 | 黄庄 | 东冉村 | 南坞 | 四海桥南 | 四海桥北 | 北营门 | 中坞 | 闵庄 | 小屯 | 门头新村 | 北京四十五中学 | 瑞王坟 | 门头村 | 南河滩 | 南河滩北站 | 红旗村 | 北京植物园 | 香山 |
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 阜成门内 到 紫竹院南门 的公交车
2. 阜成门 到 北洼路 的公交车
3. 阜成门外 到 车道沟桥东 的公交车
4. 展览路 到 板井 的公交车
5. 百万庄东口 到 黄庄东站 的公交车
6. 二里沟东口 到 黄庄 的公交车
7. 北京展览馆 到 东冉村 的公交车
8. 动物园 到 南坞 的公交车
9. 白石桥东 到 四海桥南 的公交车
10. 紫竹院南门 到 四海桥北 的公交车
11. 北洼路 到 北营门 的公交车
12. 车道沟桥东 到 中坞 的公交车
13. 板井 到 闵庄 的公交车
14. 黄庄东站 到 小屯 的公交车
15. 黄庄 到 门头新村 的公交车
16. 东冉村 到 北京四十五中学 的公交车
17. 南坞 到 瑞王坟 的公交车
18. 四海桥南 到 门头村 的公交车
19. 四海桥北 到 南河滩 的公交车
20. 北营门 到 南河滩北站 的公交车
21. 中坞 到 红旗村 的公交车
2. 阜成门 到 北洼路 的公交车
3. 阜成门外 到 车道沟桥东 的公交车
4. 展览路 到 板井 的公交车
5. 百万庄东口 到 黄庄东站 的公交车
6. 二里沟东口 到 黄庄 的公交车
7. 北京展览馆 到 东冉村 的公交车
8. 动物园 到 南坞 的公交车
9. 白石桥东 到 四海桥南 的公交车
10. 紫竹院南门 到 四海桥北 的公交车
11. 北洼路 到 北营门 的公交车
12. 车道沟桥东 到 中坞 的公交车
13. 板井 到 闵庄 的公交车
14. 黄庄东站 到 小屯 的公交车
15. 黄庄 到 门头新村 的公交车
16. 东冉村 到 北京四十五中学 的公交车
17. 南坞 到 瑞王坟 的公交车
18. 四海桥南 到 门头村 的公交车
19. 四海桥北 到 南河滩 的公交车
20. 北营门 到 南河滩北站 的公交车
21. 中坞 到 红旗村 的公交车