北京公交车 723路 站牌
723路
前门→马驹桥
起点站首末车时间:05:30-22:00 终点站首末车时间:05:30-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 前门 到 姚村 的公交车
2. 正义路 到 小红门路口北 的公交车
3. 台基厂路口西 到 亦庄桥北 的公交车
4. 崇文门西 到 亦庄桥南 的公交车
5. 花市路口南 到 科慧街 的公交车
6. 磁器口北 到 新康家园 的公交车
7. 红桥路口北 到 大雄城市花园 的公交车
8. 法华寺 到 博达国际交流中心 的公交车
9. 天坛体育场 到 万源街西口 的公交车
10. 东侧路 到 万源街东口 的公交车
11. 蒲黄榆 到 隆庆街 的公交车
12. 刘家窑桥北 到 荣京东街(同济北路) 的公交车
13. 刘家窑桥东 到 兴盛街 的公交车
14. 东铁营桥东 到 运成街 的公交车
15. 成寿寺路北口 到 锦绣街 的公交车
16. 成寿寺路中街 到 隆盛工业园 的公交车
17. 成寿寺路 到 杂技团 的公交车
18. 郭家村 到 永昌公寓 的公交车
19. 城外诚 到 凉水河桥北 的公交车
20. 姚村 到 凉水河桥南 的公交车
21. 小红门路口北 到 通州第二医院 的公交车
2. 正义路 到 小红门路口北 的公交车
3. 台基厂路口西 到 亦庄桥北 的公交车
4. 崇文门西 到 亦庄桥南 的公交车
5. 花市路口南 到 科慧街 的公交车
6. 磁器口北 到 新康家园 的公交车
7. 红桥路口北 到 大雄城市花园 的公交车
8. 法华寺 到 博达国际交流中心 的公交车
9. 天坛体育场 到 万源街西口 的公交车
10. 东侧路 到 万源街东口 的公交车
11. 蒲黄榆 到 隆庆街 的公交车
12. 刘家窑桥北 到 荣京东街(同济北路) 的公交车
13. 刘家窑桥东 到 兴盛街 的公交车
14. 东铁营桥东 到 运成街 的公交车
15. 成寿寺路北口 到 锦绣街 的公交车
16. 成寿寺路中街 到 隆盛工业园 的公交车
17. 成寿寺路 到 杂技团 的公交车
18. 郭家村 到 永昌公寓 的公交车
19. 城外诚 到 凉水河桥北 的公交车
20. 姚村 到 凉水河桥南 的公交车
21. 小红门路口北 到 通州第二医院 的公交车