北京公交车 728路 站牌
728路
老山公交场站→武夷花园
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 老山公交场站 到 天安门东 的公交车
2. 老山南路东口 到 东单路口西 的公交车
3. 地铁八宝山站 到 北京站口东 的公交车
4. 八宝山 到 日坛路 的公交车
5. 玉泉路口西 到 永安里路口西 的公交车
6. 永定路口西 到 大北窑西 的公交车
7. 五棵松桥西 到 八王坟东 的公交车
8. 沙沟路口西 到 四惠站 的公交车
9. 东翠路口 到 四惠东站 的公交车
10. 万寿路口东 到 高碑店桥东 的公交车
11. 翠微路口 到 梆子井 的公交车
12. 公主坟 到 茶家坟 的公交车
13. 军事博物馆 到 双桥西 的公交车
14. 木樨地西 到 杨闸西站 的公交车
15. 工会大楼 到 杨闸路口西 的公交车
16. 南礼士路 到 重兴寺 的公交车
17. 复兴门内 到 八里桥 的公交车
18. 西单路口东 到 通州北苑路口东 的公交车
19. 天安门西 到 通州西门路口东 的公交车
20. 天安门东 到 西大街路口西 的公交车
21. 东单路口西 到 新华大街 的公交车
2. 老山南路东口 到 东单路口西 的公交车
3. 地铁八宝山站 到 北京站口东 的公交车
4. 八宝山 到 日坛路 的公交车
5. 玉泉路口西 到 永安里路口西 的公交车
6. 永定路口西 到 大北窑西 的公交车
7. 五棵松桥西 到 八王坟东 的公交车
8. 沙沟路口西 到 四惠站 的公交车
9. 东翠路口 到 四惠东站 的公交车
10. 万寿路口东 到 高碑店桥东 的公交车
11. 翠微路口 到 梆子井 的公交车
12. 公主坟 到 茶家坟 的公交车
13. 军事博物馆 到 双桥西 的公交车
14. 木樨地西 到 杨闸西站 的公交车
15. 工会大楼 到 杨闸路口西 的公交车
16. 南礼士路 到 重兴寺 的公交车
17. 复兴门内 到 八里桥 的公交车
18. 西单路口东 到 通州北苑路口东 的公交车
19. 天安门西 到 通州西门路口东 的公交车
20. 天安门东 到 西大街路口西 的公交车
21. 东单路口西 到 新华大街 的公交车