北京公交车 731路 站牌
731路
康城南站→厢白旗桥
首末班车时间:05:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 康城南站 到 民航医院 的公交车
2. 定辛庄村 到 太平庄 的公交车
3. 苏家屯 到 青年路南口 的公交车
4. 康城中区 到 甘露园小区 的公交车
5. 双树村 到 十里堡 的公交车
6. 双桥农场 到 东八里庄 的公交车
7. 双桥东路 到 慈云寺 的公交车
8. 双桥医院 到 红领巾桥南 的公交车
9. 塔营 到 红领巾桥北 的公交车
10. 小寺 到 朝阳公园桥南 的公交车
11. 杨闸路口南 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
12. 杨闸环岛西 到 甜水园街北口 的公交车
13. 管庄(朝阳路) 到 团结湖 的公交车
14. 周家井 到 亮马桥 的公交车
15. 朝阳路三间房 到 三元桥 的公交车
16. 第二外国语学院 到 静安庄 的公交车
17. 定福庄 到 西坝河 的公交车
18. 大黄庄桥东 到 安贞桥东 的公交车
19. 朝阳路高井 到 安贞桥西 的公交车
20. 民航医院 到 安华桥西 的公交车
21. 太平庄 到 马甸桥东 的公交车
2. 定辛庄村 到 太平庄 的公交车
3. 苏家屯 到 青年路南口 的公交车
4. 康城中区 到 甘露园小区 的公交车
5. 双树村 到 十里堡 的公交车
6. 双桥农场 到 东八里庄 的公交车
7. 双桥东路 到 慈云寺 的公交车
8. 双桥医院 到 红领巾桥南 的公交车
9. 塔营 到 红领巾桥北 的公交车
10. 小寺 到 朝阳公园桥南 的公交车
11. 杨闸路口南 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
12. 杨闸环岛西 到 甜水园街北口 的公交车
13. 管庄(朝阳路) 到 团结湖 的公交车
14. 周家井 到 亮马桥 的公交车
15. 朝阳路三间房 到 三元桥 的公交车
16. 第二外国语学院 到 静安庄 的公交车
17. 定福庄 到 西坝河 的公交车
18. 大黄庄桥东 到 安贞桥东 的公交车
19. 朝阳路高井 到 安贞桥西 的公交车
20. 民航医院 到 安华桥西 的公交车
21. 太平庄 到 马甸桥东 的公交车