八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌16路公交车线路查询
许昌公交车 16路 站牌
16路
大任庄→汽车东站
大任庄
贺庄
第十六中学
七里店街办
公安干校
第三人民医院
市三中学校
西湖公园
南大街北口
天平街银行
市交警支队
市电业局
市二医院
中医院
市财政局
市中心血站
汽车东站
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
大任庄 到 公安干校 的公交车
2.
贺庄 到 第三人民医院 的公交车
3.
第十六中学 到 市三中学校 的公交车
4.
七里店街办 到 西湖公园 的公交车
5.
公安干校 到 南大街北口 的公交车
6.
第三人民医院 到 天平街银行 的公交车
7.
市三中学校 到 市交警支队 的公交车
8.
西湖公园 到 市电业局 的公交车
9.
南大街北口 到 市二医院 的公交车
10.
天平街银行 到 中医院 的公交车
11.
市交警支队 到 市财政局 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland