八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州下寺公交车线路
下寺 公交车站
[公交车乘车指引]
梧州下寺在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)下寺的公交车线路有:45路。
45路
旺甫总站→红山站
旺甫总站
兴旺路
旺甫中学
下朗
下寺
富民坡
木朗
铺子田
胜坡
胜坡小学
石口
飞鹅口
大车
大盈
红山
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:07:15-17:15 终点站首末车时间:08:00-18:00
梧州下寺公交车线路
45路 (旺甫总站→红山站)
旺甫总站 - 兴旺路 - 旺甫中学 - 下朗 - 下寺 - 富民坡 - 木朗 - 铺子田 - 胜坡 - 胜坡小学 - 石口 - 飞鹅口 - 大车 - 大盈 - 红山
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland