工农仓 公交车站
[公交车乘车指引]
梧州工农仓在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)工农仓的公交车线路有:4路、6路。
4路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
起点站首末车时间:06:20-21:30 终点站首末车时间:06:45-21:55
梧州工农仓公交车线路
4路 (阜民路站→光华站)
阜民路 - 中山路口 - 大厦 - 桂东医院 - 云龙公园 - 龙船冲客运中心 - 工农仓 - 友利山庄 - 第二人民医院 - 扶典 - 森林公园 - 分界 - 月亮湾 - 都莲口 - 光华
6路 (阜民路站→华堂站)
阜民路 - 中山路口 - 大厦 - 桂东医院 - 云龙公园 - 龙船冲客运中心 - 工农仓 - 第二人民医院 - 森林公园 - 分界 - 月亮湾 - 冲口 - 鼓头 - 白洲 - 思扶 - 六田 - 高简 - 华堂