北京公交车 816路 站牌
816路
郎家园→大厂
起点站首末车时间:06:35-20:40 终点站首末车时间:05:05-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郎家园 到 燕郊印刷城 的公交车
2. 八王坟东 到 燕郊食品城 的公交车
3. 北京物资学院南站 到 燕郊住达集团 的公交车
4. 结研所 到 运河源建材城 的公交车
5. 燕郊兴达广场小区 到 天子庄园 的公交车
6. 燕灵路口 到 三河东柳村 的公交车
7. 行宫花园 到 福喜公司 的公交车
8. 燕郊迎宾路口 到 夏垫 的公交车
9. 燕郊火车站口 到 燕北畜牧机械厂 的公交车
10. 燕郊印刷城 到 大厂温泉度假村 的公交车
11. 燕郊食品城 到 煤矿路口 的公交车
12. 燕郊住达集团 到 大厂东庄 的公交车
13. 运河源建材城 到 沃珅路口 的公交车
14. 天子庄园 到 王果子村 的公交车
15. 三河东柳村 到 赵勾子村 的公交车
16. 福喜公司 到 苇子庄 的公交车
17. 夏垫 到 诸各庄 的公交车
18. 燕北畜牧机械厂 到 六合庄 的公交车
19. 大厂温泉度假村 到 霍各庄 的公交车
20. 煤矿路口 到 华安路 的公交车
21. 大厂东庄 到 大厂交通局 的公交车
2. 八王坟东 到 燕郊食品城 的公交车
3. 北京物资学院南站 到 燕郊住达集团 的公交车
4. 结研所 到 运河源建材城 的公交车
5. 燕郊兴达广场小区 到 天子庄园 的公交车
6. 燕灵路口 到 三河东柳村 的公交车
7. 行宫花园 到 福喜公司 的公交车
8. 燕郊迎宾路口 到 夏垫 的公交车
9. 燕郊火车站口 到 燕北畜牧机械厂 的公交车
10. 燕郊印刷城 到 大厂温泉度假村 的公交车
11. 燕郊食品城 到 煤矿路口 的公交车
12. 燕郊住达集团 到 大厂东庄 的公交车
13. 运河源建材城 到 沃珅路口 的公交车
14. 天子庄园 到 王果子村 的公交车
15. 三河东柳村 到 赵勾子村 的公交车
16. 福喜公司 到 苇子庄 的公交车
17. 夏垫 到 诸各庄 的公交车
18. 燕北畜牧机械厂 到 六合庄 的公交车
19. 大厂温泉度假村 到 霍各庄 的公交车
20. 煤矿路口 到 华安路 的公交车
21. 大厂东庄 到 大厂交通局 的公交车