北京公交车 844路 站牌
844路
南礼士路→礼贤
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:05:00-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南礼士路 到 黄村东大街东口南 的公交车
2. 西便门 到 黄村 的公交车
3. 广安门北 到 大兴桥南 的公交车
4. 广安门南 到 黄良路东口 的公交车
5. 白纸坊桥南 到 大庄(京开路) 的公交车
6. 菜户营桥南 到 韩园子 的公交车
7. 玉泉营桥北 到 天河北路 的公交车
8. 玉泉营桥南 到 狼各庄北站 的公交车
9. 马家楼桥北 到 狼各庄道口 的公交车
10. 新发地桥北 到 狼各庄 的公交车
11. 九龙山庄 到 西庄开发区 的公交车
12. 西红门北站 到 兴隆庄村西 的公交车
13. 西红门南站 到 东枣林村 的公交车
14. 郁花园 到 三顺庄 的公交车
15. 高米店 到 陈各庄路口 的公交车
16. 京开康庄路口 到 岳家务村 的公交车
17. 滨河东里 到 东大路口 的公交车
18. 清源路东口 到 大兴半壁店西站 的公交车
19. 团河路西口 到 大兴半壁店北站 的公交车
20. 黄村东大街东口南 到 大兴半壁店村 的公交车
21. 黄村 到 西沙窝村北 的公交车
2. 西便门 到 黄村 的公交车
3. 广安门北 到 大兴桥南 的公交车
4. 广安门南 到 黄良路东口 的公交车
5. 白纸坊桥南 到 大庄(京开路) 的公交车
6. 菜户营桥南 到 韩园子 的公交车
7. 玉泉营桥北 到 天河北路 的公交车
8. 玉泉营桥南 到 狼各庄北站 的公交车
9. 马家楼桥北 到 狼各庄道口 的公交车
10. 新发地桥北 到 狼各庄 的公交车
11. 九龙山庄 到 西庄开发区 的公交车
12. 西红门北站 到 兴隆庄村西 的公交车
13. 西红门南站 到 东枣林村 的公交车
14. 郁花园 到 三顺庄 的公交车
15. 高米店 到 陈各庄路口 的公交车
16. 京开康庄路口 到 岳家务村 的公交车
17. 滨河东里 到 东大路口 的公交车
18. 清源路东口 到 大兴半壁店西站 的公交车
19. 团河路西口 到 大兴半壁店北站 的公交车
20. 黄村东大街东口南 到 大兴半壁店村 的公交车
21. 黄村 到 西沙窝村北 的公交车