北京公交车 884路 站牌
884路
朝凤庵村→德胜门
朝凤庵村 | 昌平东关路口北 | 昌平东关 | 中国政法大学︵ 昌平 ︶ |
昌平南大街 | 昌平中心公园 | 金隅小区 | 水关路口东 | 水关新村 | 东关南里小区南门 | 昌平地税局 | 南环大桥东口南 | 景文屯村 | 张各庄 | 中央财经大学沙河校区 | 北街家园二区东门 | 北一街 | 北航沙河校区东门 | 北沙河中路 | 路庄 | 路庄桥南 | 沙河北大桥 | 沙河︵ 一一零辅线 ︶ |
马甸桥南 | 德胜门 |
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 朝凤庵村 到 昌平南大街 的公交车
2. 昌平东关路口北 到 昌平中心公园 的公交车
3. 昌平东关 到 金隅小区 的公交车
4. 中国政法大学(昌平) 到 水关路口东 的公交车
5. 昌平南大街 到 水关新村 的公交车
6. 昌平中心公园 到 东关南里小区南门 的公交车
7. 金隅小区 到 昌平地税局 的公交车
8. 水关路口东 到 南环大桥东口南 的公交车
9. 水关新村 到 景文屯村 的公交车
10. 东关南里小区南门 到 张各庄 的公交车
11. 昌平地税局 到 中央财经大学沙河校区 的公交车
12. 南环大桥东口南 到 北街家园二区东门 的公交车
13. 景文屯村 到 北一街 的公交车
14. 张各庄 到 北航沙河校区东门 的公交车
15. 中央财经大学沙河校区 到 北沙河中路 的公交车
16. 北街家园二区东门 到 路庄 的公交车
17. 北一街 到 路庄桥南 的公交车
18. 北航沙河校区东门 到 沙河北大桥 的公交车
19. 北沙河中路 到 沙河(一一零辅线) 的公交车
20. 路庄 到 马甸桥南 的公交车
21. 路庄桥南 到 德胜门 的公交车
2. 昌平东关路口北 到 昌平中心公园 的公交车
3. 昌平东关 到 金隅小区 的公交车
4. 中国政法大学(昌平) 到 水关路口东 的公交车
5. 昌平南大街 到 水关新村 的公交车
6. 昌平中心公园 到 东关南里小区南门 的公交车
7. 金隅小区 到 昌平地税局 的公交车
8. 水关路口东 到 南环大桥东口南 的公交车
9. 水关新村 到 景文屯村 的公交车
10. 东关南里小区南门 到 张各庄 的公交车
11. 昌平地税局 到 中央财经大学沙河校区 的公交车
12. 南环大桥东口南 到 北街家园二区东门 的公交车
13. 景文屯村 到 北一街 的公交车
14. 张各庄 到 北航沙河校区东门 的公交车
15. 中央财经大学沙河校区 到 北沙河中路 的公交车
16. 北街家园二区东门 到 路庄 的公交车
17. 北一街 到 路庄桥南 的公交车
18. 北航沙河校区东门 到 沙河北大桥 的公交车
19. 北沙河中路 到 沙河(一一零辅线) 的公交车
20. 路庄 到 马甸桥南 的公交车
21. 路庄桥南 到 德胜门 的公交车