八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
北京公交车查询
> 北京885路公交车线路查询
北京公交车 885路 站牌
885路
昌平何营站→积水潭桥东
昌平何营站
小北哨
四合新村
南环大桥东
畅春阁小区
昌平地税局
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
金隅小区
南环中路
昌平花样年华小区
水屯
水屯市场
马甸桥南
积水潭桥东
起点站首末车时间:05:30-19:30 终点站首末车时间:06:40-20:45
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
昌平何营站 到 畅春阁小区 的公交车
2.
小北哨 到 昌平地税局 的公交车
3.
四合新村 到 东关南里小区南门 的公交车
4.
南环大桥东 到 水关新村 的公交车
5.
畅春阁小区 到 水关路口东 的公交车
6.
昌平地税局 到 金隅小区 的公交车
7.
东关南里小区南门 到 南环中路 的公交车
8.
水关新村 到 昌平花样年华小区 的公交车
9.
水关路口东 到 水屯 的公交车
10.
金隅小区 到 水屯市场 的公交车
11.
南环中路 到 马甸桥南 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland