北京公交车 882路 站牌
882路
城铁回龙观站→德胜门
城铁回龙观站 | 龙腾苑四区 | 龙腾苑五区 | 龙跃苑三区南门 | 龙跃苑二区北门 | 龙锦苑六区 | 龙锦苑四区 | 马连店南口 | 流星花园 | 回龙观小区东站 | 回龙观小区 | 风雅园北 | 广场西门 | 龙华园 | 北郊农场桥东 | 京昌路回龙观北站 | 祁家豁子 | 马甸桥北 | 马甸桥南 | 德胜门 |
起点站首末车时间:05:00-09:00/16:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-09:30/16:50-21:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 城铁回龙观站 到 龙跃苑二区北门 的公交车
2. 龙腾苑四区 到 龙锦苑六区 的公交车
3. 龙腾苑五区 到 龙锦苑四区 的公交车
4. 龙跃苑三区南门 到 马连店南口 的公交车
5. 龙跃苑二区北门 到 流星花园 的公交车
6. 龙锦苑六区 到 回龙观小区东站 的公交车
7. 龙锦苑四区 到 回龙观小区 的公交车
8. 马连店南口 到 风雅园北 的公交车
9. 流星花园 到 广场西门 的公交车
10. 回龙观小区东站 到 龙华园 的公交车
11. 回龙观小区 到 北郊农场桥东 的公交车
12. 风雅园北 到 京昌路回龙观北站 的公交车
13. 广场西门 到 祁家豁子 的公交车
14. 龙华园 到 马甸桥北 的公交车
15. 北郊农场桥东 到 马甸桥南 的公交车
16. 京昌路回龙观北站 到 德胜门 的公交车
2. 龙腾苑四区 到 龙锦苑六区 的公交车
3. 龙腾苑五区 到 龙锦苑四区 的公交车
4. 龙跃苑三区南门 到 马连店南口 的公交车
5. 龙跃苑二区北门 到 流星花园 的公交车
6. 龙锦苑六区 到 回龙观小区东站 的公交车
7. 龙锦苑四区 到 回龙观小区 的公交车
8. 马连店南口 到 风雅园北 的公交车
9. 流星花园 到 广场西门 的公交车
10. 回龙观小区东站 到 龙华园 的公交车
11. 回龙观小区 到 北郊农场桥东 的公交车
12. 风雅园北 到 京昌路回龙观北站 的公交车
13. 广场西门 到 祁家豁子 的公交车
14. 龙华园 到 马甸桥北 的公交车
15. 北郊农场桥东 到 马甸桥南 的公交车
16. 京昌路回龙观北站 到 德胜门 的公交车