北京公交车 913路 站牌
913路
沙子营→高家堡
起点站首末车时间:05:20-20:00 终点站首末车时间:05:20-19:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 沙子营 到 利泽西街西口 的公交车
2. 沙子营村西 到 北苑路大屯北站 的公交车
3. 沙子营村北 到 大屯东 的公交车
4. 沙子营村南 到 豹房 的公交车
5. 炼油厂 到 洼里南口 的公交车
6. 沈家村 到 中科院地理所 的公交车
7. 李县坟 到 南沟泥河 的公交车
8. 奶西市场 到 北沙滩桥东 的公交车
9. 奶西村 到 二里庄北口 的公交车
10. 奶子房信用社 到 中国农业大学东校区 的公交车
11. 奶子房 到 六道口 的公交车
12. 刘各庄北 到 北京林业大学 的公交车
13. 来广营 到 清华东路西口 的公交车
14. 广顺桥南 到 东升园 的公交车
15. 利泽中街西口 到 保福寺桥西 的公交车
16. 利泽西街东口 到 中关村一街 的公交车
17. 东湖 到 中关村西 的公交车
18. 北湖渠 到 海淀桥西 的公交车
19. 新新家园 到 六郎庄 的公交车
20. 利泽西街西口 到 四海桥北 的公交车
21. 北苑路大屯北站 到 四海桥南 的公交车
2. 沙子营村西 到 北苑路大屯北站 的公交车
3. 沙子营村北 到 大屯东 的公交车
4. 沙子营村南 到 豹房 的公交车
5. 炼油厂 到 洼里南口 的公交车
6. 沈家村 到 中科院地理所 的公交车
7. 李县坟 到 南沟泥河 的公交车
8. 奶西市场 到 北沙滩桥东 的公交车
9. 奶西村 到 二里庄北口 的公交车
10. 奶子房信用社 到 中国农业大学东校区 的公交车
11. 奶子房 到 六道口 的公交车
12. 刘各庄北 到 北京林业大学 的公交车
13. 来广营 到 清华东路西口 的公交车
14. 广顺桥南 到 东升园 的公交车
15. 利泽中街西口 到 保福寺桥西 的公交车
16. 利泽西街东口 到 中关村一街 的公交车
17. 东湖 到 中关村西 的公交车
18. 北湖渠 到 海淀桥西 的公交车
19. 新新家园 到 六郎庄 的公交车
20. 利泽西街西口 到 四海桥北 的公交车
21. 北苑路大屯北站 到 四海桥南 的公交车