北京公交车 915路 站牌
915路
东直门外→顺义南彩汽车站
起点站首末车时间:05:40-22:30 终点站首末车时间:04:20-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东直门外 到 北甸 的公交车
2. 左家庄 到 马连店道口 的公交车
3. 三元桥 到 马连店加油站 的公交车
4. 京顺路丽都饭店 到 花梨坎(天纬二街) 的公交车
5. 大山桥东 到 喇苏营 的公交车
6. 望京村 到 顺义铁匠营 的公交车
7. 北皋 到 火神营 的公交车
8. 东郊农场 到 枯柳树环岛 的公交车
9. 孙河 到 枯柳树 的公交车
10. 北甸 到 空港物流开发区 的公交车
11. 马连店道口 到 南法信(顺平路) 的公交车
12. 马连店加油站 到 梅沟营 的公交车
13. 花梨坎(天纬二街) 到 京顺医院 的公交车
14. 喇苏营 到 顺义西门 的公交车
15. 顺义铁匠营 到 顺义党校 的公交车
16. 火神营 到 胜利小区 的公交车
17. 枯柳树环岛 到 便民街东口 的公交车
18. 枯柳树 到 顺义区医院 的公交车
19. 空港物流开发区 到 东风小学 的公交车
20. 南法信(顺平路) 到 顺义老年公寓 的公交车
21. 梅沟营 到 顺义妇幼保健院 的公交车
2. 左家庄 到 马连店道口 的公交车
3. 三元桥 到 马连店加油站 的公交车
4. 京顺路丽都饭店 到 花梨坎(天纬二街) 的公交车
5. 大山桥东 到 喇苏营 的公交车
6. 望京村 到 顺义铁匠营 的公交车
7. 北皋 到 火神营 的公交车
8. 东郊农场 到 枯柳树环岛 的公交车
9. 孙河 到 枯柳树 的公交车
10. 北甸 到 空港物流开发区 的公交车
11. 马连店道口 到 南法信(顺平路) 的公交车
12. 马连店加油站 到 梅沟营 的公交车
13. 花梨坎(天纬二街) 到 京顺医院 的公交车
14. 喇苏营 到 顺义西门 的公交车
15. 顺义铁匠营 到 顺义党校 的公交车
16. 火神营 到 胜利小区 的公交车
17. 枯柳树环岛 到 便民街东口 的公交车
18. 枯柳树 到 顺义区医院 的公交车
19. 空港物流开发区 到 东风小学 的公交车
20. 南法信(顺平路) 到 顺义老年公寓 的公交车
21. 梅沟营 到 顺义妇幼保健院 的公交车