北京公交车 916路支昌平 站牌
916路支昌平
于家园→昌平西关
于家园 | 下园市场 | 怀柔招商局 | 怀柔汽车站 | 华北市场 | 南华园三区 | 南华园四区 | 丽湖馨居 | 怀柔石厂村 | 西台上 | 桥梓信用社 | 桥梓︵ 昌平 ︶ |
茶坞铁路道口 | 李家史山︵ 李家史山 ︶ |
寺上 | 东石槽 | 北石槽 | 南石槽 | 顺义农药厂 | 范各庄 | 下西市口 | 暴峪泉 | 秦家屯 | 上苑 | 石粉厂 | 桃峪山庄 | 桃林村 | 兴寿 | 象房 | 秦城 | 昌平麻峪 | 香堂 | 昌平崔村 | 西崔村 | 大辛峰 | 西辛峰 | 瑶台山庄 | 棉山 | 九里山 | 金家坟 | 纪窑 | 昌平辛庄 | 昌平四合庄 | 南邵 | 四合新村 | 北绍洼 | 昌平东关路口东 | 昌平东关 | 亢山广场 | 中国政法大学︵ 昌平 ︶ |
阳光商厦 | 昌平南大街 | 昌平供电局 | 昌平西关 |
起点站首末车时间:05:50-15:20 终点站首末车时间:07:30-17:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 于家园 到 范各庄 的公交车
2. 下园市场 到 下西市口 的公交车
3. 怀柔招商局 到 暴峪泉 的公交车
4. 怀柔汽车站 到 秦家屯 的公交车
5. 华北市场 到 上苑 的公交车
6. 南华园三区 到 石粉厂 的公交车
7. 南华园四区 到 桃峪山庄 的公交车
8. 丽湖馨居 到 桃林村 的公交车
9. 怀柔石厂村 到 兴寿 的公交车
10. 西台上 到 象房 的公交车
11. 桥梓信用社 到 秦城 的公交车
12. 桥梓(昌平) 到 昌平麻峪 的公交车
13. 茶坞铁路道口 到 香堂 的公交车
14. 李家史山(李家史山) 到 昌平崔村 的公交车
15. 寺上 到 西崔村 的公交车
16. 东石槽 到 大辛峰 的公交车
17. 北石槽 到 西辛峰 的公交车
18. 南石槽 到 瑶台山庄 的公交车
19. 顺义农药厂 到 棉山 的公交车
20. 范各庄 到 九里山 的公交车
21. 下西市口 到 金家坟 的公交车
2. 下园市场 到 下西市口 的公交车
3. 怀柔招商局 到 暴峪泉 的公交车
4. 怀柔汽车站 到 秦家屯 的公交车
5. 华北市场 到 上苑 的公交车
6. 南华园三区 到 石粉厂 的公交车
7. 南华园四区 到 桃峪山庄 的公交车
8. 丽湖馨居 到 桃林村 的公交车
9. 怀柔石厂村 到 兴寿 的公交车
10. 西台上 到 象房 的公交车
11. 桥梓信用社 到 秦城 的公交车
12. 桥梓(昌平) 到 昌平麻峪 的公交车
13. 茶坞铁路道口 到 香堂 的公交车
14. 李家史山(李家史山) 到 昌平崔村 的公交车
15. 寺上 到 西崔村 的公交车
16. 东石槽 到 大辛峰 的公交车
17. 北石槽 到 西辛峰 的公交车
18. 南石槽 到 瑶台山庄 的公交车
19. 顺义农药厂 到 棉山 的公交车
20. 范各庄 到 九里山 的公交车
21. 下西市口 到 金家坟 的公交车