北京公交车 916路支通州 站牌
916路支通州
于家园→通州北苑路口南
于家园 | 下园市场 | 怀柔招商局 | 怀柔汽车站 | 怀柔五中 | 东关村 | 怀柔南大街东口 | 怀柔南大街 | 怀柔地税局 | 南华园三区 | 南环加油站 | 南华市场 | 庙城东 | 彩各庄 | 焦村 | 赵各庄︵ 怀柔 ︶ |
龙王头 | 富各庄 | 牛栏山北 | 双星小区 | 顺义城乡大厦 | 北关桥北 | 通州北苑路口东 | 通州北苑路口南 |
起点站首末车时间:07:20-14:50 终点站首末车时间:10:00-17:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 于家园 到 怀柔五中 的公交车
2. 下园市场 到 东关村 的公交车
3. 怀柔招商局 到 怀柔南大街东口 的公交车
4. 怀柔汽车站 到 怀柔南大街 的公交车
5. 怀柔五中 到 怀柔地税局 的公交车
6. 东关村 到 南华园三区 的公交车
7. 怀柔南大街东口 到 南环加油站 的公交车
8. 怀柔南大街 到 南华市场 的公交车
9. 怀柔地税局 到 庙城东 的公交车
10. 南华园三区 到 彩各庄 的公交车
11. 南环加油站 到 焦村 的公交车
12. 南华市场 到 赵各庄(怀柔) 的公交车
13. 庙城东 到 龙王头 的公交车
14. 彩各庄 到 富各庄 的公交车
15. 焦村 到 牛栏山北 的公交车
16. 赵各庄(怀柔) 到 双星小区 的公交车
2. 下园市场 到 东关村 的公交车
3. 怀柔招商局 到 怀柔南大街东口 的公交车
4. 怀柔汽车站 到 怀柔南大街 的公交车
5. 怀柔五中 到 怀柔地税局 的公交车
6. 东关村 到 南华园三区 的公交车
7. 怀柔南大街东口 到 南环加油站 的公交车
8. 怀柔南大街 到 南华市场 的公交车
9. 怀柔地税局 到 庙城东 的公交车
10. 南华园三区 到 彩各庄 的公交车
11. 南环加油站 到 焦村 的公交车
12. 南华市场 到 赵各庄(怀柔) 的公交车
13. 庙城东 到 龙王头 的公交车
14. 彩各庄 到 富各庄 的公交车
15. 焦村 到 牛栏山北 的公交车
16. 赵各庄(怀柔) 到 双星小区 的公交车