北京公交车 918路区间关上 站牌
918路区间关上
平谷汽车站→关上
平谷汽车站 | 平谷消防队 | 平谷区政府 | 园田队 | 东寺渠 | 平谷滨河小区 | 南小区 | 北小区 | 平谷政府街西口 | 平谷世纪广场 | 平谷区医院 | 平谷迎宾环岛 | 平谷岳各庄 | 鲁各庄 | 大兴庄 | 官庄道口 | 峪口南营 | 峪口︵ 密三路 ︶ |
胡家营︵ 密三路 ︶ |
小峪子 | 大峪子 | 西峪山庄 | 上镇 | 镇罗营 | 关上 |
起点站首末车时间:07:10-13:50 终点站首末车时间:09:00-15:20
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 平谷汽车站 到 东寺渠 的公交车
2. 平谷消防队 到 平谷滨河小区 的公交车
3. 平谷区政府 到 南小区 的公交车
4. 园田队 到 北小区 的公交车
5. 东寺渠 到 平谷政府街西口 的公交车
6. 平谷滨河小区 到 平谷世纪广场 的公交车
7. 南小区 到 平谷区医院 的公交车
8. 北小区 到 平谷迎宾环岛 的公交车
9. 平谷政府街西口 到 平谷岳各庄 的公交车
10. 平谷世纪广场 到 鲁各庄 的公交车
11. 平谷区医院 到 大兴庄 的公交车
12. 平谷迎宾环岛 到 官庄道口 的公交车
13. 平谷岳各庄 到 峪口南营 的公交车
14. 鲁各庄 到 峪口(密三路) 的公交车
15. 大兴庄 到 胡家营(密三路) 的公交车
16. 官庄道口 到 小峪子 的公交车
17. 峪口南营 到 大峪子 的公交车
18. 峪口(密三路) 到 西峪山庄 的公交车
19. 胡家营(密三路) 到 上镇 的公交车
20. 小峪子 到 镇罗营 的公交车
21. 大峪子 到 关上 的公交车
2. 平谷消防队 到 平谷滨河小区 的公交车
3. 平谷区政府 到 南小区 的公交车
4. 园田队 到 北小区 的公交车
5. 东寺渠 到 平谷政府街西口 的公交车
6. 平谷滨河小区 到 平谷世纪广场 的公交车
7. 南小区 到 平谷区医院 的公交车
8. 北小区 到 平谷迎宾环岛 的公交车
9. 平谷政府街西口 到 平谷岳各庄 的公交车
10. 平谷世纪广场 到 鲁各庄 的公交车
11. 平谷区医院 到 大兴庄 的公交车
12. 平谷迎宾环岛 到 官庄道口 的公交车
13. 平谷岳各庄 到 峪口南营 的公交车
14. 鲁各庄 到 峪口(密三路) 的公交车
15. 大兴庄 到 胡家营(密三路) 的公交车
16. 官庄道口 到 小峪子 的公交车
17. 峪口南营 到 大峪子 的公交车
18. 峪口(密三路) 到 西峪山庄 的公交车
19. 胡家营(密三路) 到 上镇 的公交车
20. 小峪子 到 镇罗营 的公交车
21. 大峪子 到 关上 的公交车