北京公交车 927路 站牌
927路
木樨园桥东→大兴刘庄
起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:04:30-19:10
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 木樨园桥东 到 万源街西口 的公交车
2. 赵公口桥西 到 万源街东口 的公交车
3. 刘家窑桥南 到 隆庆街 的公交车
4. 榴乡路北站 到 荣京东街(同济北路) 的公交车
5. 榴乡路 到 兴盛街 的公交车
6. 清和园 到 运成街 的公交车
7. 吉庆庄 到 锦绣街 的公交车
8. 清逸园 到 隆盛工业园 的公交车
9. 旧宫东口 到 北京杂技团 的公交车
10. 地铁旧宫站 到 马驹桥新桥 的公交车
11. 亦庄桥北 到 马驹桥北路 的公交车
12. 亦庄桥南 到 马驹桥邮局 的公交车
13. 富源里 到 马驹桥商业街 的公交车
14. 贵园南里 到 西店环岛 的公交车
15. 贵园小区 到 留民营路口 的公交车
16. 亦庄体育中心 到 大周易村 的公交车
17. 亦庄实验学校 到 小周易村 的公交车
18. 天华北路西口 到 史村 的公交车
19. 博达国际交流中心 到 西田阳 的公交车
20. 万源街西口 到 牛坊路口 的公交车
21. 万源街东口 到 马驹桥构件厂 的公交车
2. 赵公口桥西 到 万源街东口 的公交车
3. 刘家窑桥南 到 隆庆街 的公交车
4. 榴乡路北站 到 荣京东街(同济北路) 的公交车
5. 榴乡路 到 兴盛街 的公交车
6. 清和园 到 运成街 的公交车
7. 吉庆庄 到 锦绣街 的公交车
8. 清逸园 到 隆盛工业园 的公交车
9. 旧宫东口 到 北京杂技团 的公交车
10. 地铁旧宫站 到 马驹桥新桥 的公交车
11. 亦庄桥北 到 马驹桥北路 的公交车
12. 亦庄桥南 到 马驹桥邮局 的公交车
13. 富源里 到 马驹桥商业街 的公交车
14. 贵园南里 到 西店环岛 的公交车
15. 贵园小区 到 留民营路口 的公交车
16. 亦庄体育中心 到 大周易村 的公交车
17. 亦庄实验学校 到 小周易村 的公交车
18. 天华北路西口 到 史村 的公交车
19. 博达国际交流中心 到 西田阳 的公交车
20. 万源街西口 到 牛坊路口 的公交车
21. 万源街东口 到 马驹桥构件厂 的公交车