北京公交车 938路空调 站牌
938路空调
北京站东→香河总站
起点站首末车时间:06:15-20:12 终点站首末车时间:04:30-18:17
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北京站东 到 三龙建材城 的公交车
2. 大北窑西 到 张辛庄村 的公交车
3. 通州北苑路口东 到 梁各庄村 的公交车
4. 通州西门路口东 到 创展家居 的公交车
5. 西大街路口西 到 上店村路口 的公交车
6. 通州佟麟阁大街 到 武窑村 的公交车
7. 潞河医院 到 保罗生物园 的公交车
8. 果园环岛北 到 里二泗村 的公交车
9. 九棵树 到 京地公司 的公交车
10. 梨园 到 姚辛庄村 的公交车
11. 城铁梨园站 到 通州开关厂 的公交车
12. 通州小街桥东 到 苏庄村 的公交车
13. 小街村南口 到 北京华冠锅炉厂 的公交车
14. 北京制线厂 到 榆林庄村 的公交车
15. 土桥村 到 漷县镇政府 的公交车
16. 土桥欣村 到 通州凤港基地 的公交车
17. 北京热交换器厂 到 杨堤村 的公交车
18. 许场村 到 马堤村 的公交车
19. 张家湾开发区 到 通琛散热器厂 的公交车
20. 三龙建材城 到 通州马头村 的公交车
21. 张辛庄村 到 鑫顺明达 的公交车
2. 大北窑西 到 张辛庄村 的公交车
3. 通州北苑路口东 到 梁各庄村 的公交车
4. 通州西门路口东 到 创展家居 的公交车
5. 西大街路口西 到 上店村路口 的公交车
6. 通州佟麟阁大街 到 武窑村 的公交车
7. 潞河医院 到 保罗生物园 的公交车
8. 果园环岛北 到 里二泗村 的公交车
9. 九棵树 到 京地公司 的公交车
10. 梨园 到 姚辛庄村 的公交车
11. 城铁梨园站 到 通州开关厂 的公交车
12. 通州小街桥东 到 苏庄村 的公交车
13. 小街村南口 到 北京华冠锅炉厂 的公交车
14. 北京制线厂 到 榆林庄村 的公交车
15. 土桥村 到 漷县镇政府 的公交车
16. 土桥欣村 到 通州凤港基地 的公交车
17. 北京热交换器厂 到 杨堤村 的公交车
18. 许场村 到 马堤村 的公交车
19. 张家湾开发区 到 通琛散热器厂 的公交车
20. 三龙建材城 到 通州马头村 的公交车
21. 张辛庄村 到 鑫顺明达 的公交车