北京公交车 954路 站牌
954路
大兴一职(后辛庄)→大北窑南
起点站首末车时间:04:00-19:30 终点站首末车时间:06:30-21:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大兴一职(后辛庄) 到 公安大学大兴校区 的公交车
2. 大兴宋庄 到 公安大学大兴校区东站 的公交车
3. 大兴宋庄东口 到 金星乡 的公交车
4. 大洼 到 大白楼 的公交车
5. 佟家场 到 寿宝庄 的公交车
6. 佟家场东口 到 团河路北口 的公交车
7. 义和庄北口 到 五爱屯西街南口 的公交车
8. 兴政街西口 到 五爱屯 的公交车
9. 黄村西大街 到 红房子路口东 的公交车
10. 化纤俱乐部 到 新华路南口 的公交车
11. 黄村公园 到 三营门 的公交车
12. 清源西里 到 和义南站 的公交车
13. 兴华园 到 和义农场 的公交车
14. 大兴小营 到 久敬庄 的公交车
15. 洪村 到 大红门西里 的公交车
16. 康庄路东口 到 南苑路果园 的公交车
17. 高米店 到 木樨园桥东 的公交车
18. 泰中花园 到 刘家窑桥西 的公交车
19. 广阳大街 到 方庄桥西 的公交车
20. 公安大学大兴校区 到 方庄桥东 的公交车
21. 公安大学大兴校区东站 到 十里河桥北 的公交车
2. 大兴宋庄 到 公安大学大兴校区东站 的公交车
3. 大兴宋庄东口 到 金星乡 的公交车
4. 大洼 到 大白楼 的公交车
5. 佟家场 到 寿宝庄 的公交车
6. 佟家场东口 到 团河路北口 的公交车
7. 义和庄北口 到 五爱屯西街南口 的公交车
8. 兴政街西口 到 五爱屯 的公交车
9. 黄村西大街 到 红房子路口东 的公交车
10. 化纤俱乐部 到 新华路南口 的公交车
11. 黄村公园 到 三营门 的公交车
12. 清源西里 到 和义南站 的公交车
13. 兴华园 到 和义农场 的公交车
14. 大兴小营 到 久敬庄 的公交车
15. 洪村 到 大红门西里 的公交车
16. 康庄路东口 到 南苑路果园 的公交车
17. 高米店 到 木樨园桥东 的公交车
18. 泰中花园 到 刘家窑桥西 的公交车
19. 广阳大街 到 方庄桥西 的公交车
20. 公安大学大兴校区 到 方庄桥东 的公交车
21. 公安大学大兴校区东站 到 十里河桥北 的公交车