北京公交车 966路 站牌
966路
东直门→平西王府
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 东直门 到 望京花园西区 的公交车
2. 东直门北 到 利泽中街西口 的公交车
3. 东直门外 到 广顺桥南 的公交车
4. 香河园 到 来广营路口西 的公交车
5. 柳芳南里 到 来广营西桥东 的公交车
6. 柳芳北里 到 来广营西桥 的公交车
7. 国际展览中心 到 顾家庄 的公交车
8. 曙光里南口 到 朝来农艺园 的公交车
9. 曙光里 到 朝来农艺园北站 的公交车
10. 坝河 到 勇士营 的公交车
11. 夏家园 到 朝来家园东区 的公交车
12. 太阳宫公园 到 朝来家园 的公交车
13. 望京桥南 到 朝来家园西区 的公交车
14. 望京桥北 到 时代庄园 的公交车
15. 南湖西里 到 北苑家园 的公交车
16. 南湖南路 到 北苑家园西站 的公交车
17. 南湖南路北口 到 立水桥 的公交车
18. 南湖东园 到 立水桥北站 的公交车
19. 侯庄路口北 到 城铁立水桥站 的公交车
20. 望京花园西区 到 东小口 的公交车
21. 利泽中街西口 到 天通苑西门 的公交车
2. 东直门北 到 利泽中街西口 的公交车
3. 东直门外 到 广顺桥南 的公交车
4. 香河园 到 来广营路口西 的公交车
5. 柳芳南里 到 来广营西桥东 的公交车
6. 柳芳北里 到 来广营西桥 的公交车
7. 国际展览中心 到 顾家庄 的公交车
8. 曙光里南口 到 朝来农艺园 的公交车
9. 曙光里 到 朝来农艺园北站 的公交车
10. 坝河 到 勇士营 的公交车
11. 夏家园 到 朝来家园东区 的公交车
12. 太阳宫公园 到 朝来家园 的公交车
13. 望京桥南 到 朝来家园西区 的公交车
14. 望京桥北 到 时代庄园 的公交车
15. 南湖西里 到 北苑家园 的公交车
16. 南湖南路 到 北苑家园西站 的公交车
17. 南湖南路北口 到 立水桥 的公交车
18. 南湖东园 到 立水桥北站 的公交车
19. 侯庄路口北 到 城铁立水桥站 的公交车
20. 望京花园西区 到 东小口 的公交车
21. 利泽中街西口 到 天通苑西门 的公交车