北京公交车 973路 站牌
973路
大瓦窑村→黑桥南站
首末班车时间:05:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大瓦窑村 到 木樨园桥东 的公交车
2. 大瓦窑南站 到 刘家窑桥西 的公交车
3. 五里店西站 到 方庄桥西 的公交车
4. 五里店 到 方庄桥东 的公交车
5. 五里店东站 到 华威桥南 的公交车
6. 大井 到 松榆东里南门 的公交车
7. 丰体时代花园 到 北京工业大学 的公交车
8. 丰台路口西 到 平乐园北 的公交车
9. 丰台路口 到 珠江帝景 的公交车
10. 丰北桥东 到 九龙山 的公交车
11. 七里庄 到 八王坟南 的公交车
12. 丰台北路 到 八王坟北 的公交车
13. 丰台北路东 到 红庙路口北 的公交车
14. 丽泽桥西 到 金台路口南 的公交车
15. 夏家胡同 到 甜水园北里 的公交车
16. 玉泉营桥西 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
17. 草桥 到 朝阳公园桥北 的公交车
18. 洋桥西 到 东风南路 的公交车
19. 木樨园桥西 到 南十里居 的公交车
20. 木樨园桥东 到 南十里居北站 的公交车
21. 刘家窑桥西 到 酒仙桥中心小学 的公交车
2. 大瓦窑南站 到 刘家窑桥西 的公交车
3. 五里店西站 到 方庄桥西 的公交车
4. 五里店 到 方庄桥东 的公交车
5. 五里店东站 到 华威桥南 的公交车
6. 大井 到 松榆东里南门 的公交车
7. 丰体时代花园 到 北京工业大学 的公交车
8. 丰台路口西 到 平乐园北 的公交车
9. 丰台路口 到 珠江帝景 的公交车
10. 丰北桥东 到 九龙山 的公交车
11. 七里庄 到 八王坟南 的公交车
12. 丰台北路 到 八王坟北 的公交车
13. 丰台北路东 到 红庙路口北 的公交车
14. 丽泽桥西 到 金台路口南 的公交车
15. 夏家胡同 到 甜水园北里 的公交车
16. 玉泉营桥西 到 朝阳公园桥西(朝阳公园) 的公交车
17. 草桥 到 朝阳公园桥北 的公交车
18. 洋桥西 到 东风南路 的公交车
19. 木樨园桥西 到 南十里居 的公交车
20. 木樨园桥东 到 南十里居北站 的公交车
21. 刘家窑桥西 到 酒仙桥中心小学 的公交车