漯河公交车 22路 站牌
22路
郾襄路口→森林公园
郾襄路口 | 郾城实验中学 | 骨科医院︵ 海河路 ︶ |
北街口 | 郾城交通局 | 许慎市场 | 郾城正骨医院 | 实验幼儿园 | 淞江小区 | 嵩山路口︵ 辽河路 ︶ |
黄山路口 | 建行家属院 | 实验中学 | 市报社 | 泰山桥北 | 牛行街口 | 民主路口 | 人民路口 | 水利技校 | 五一路口 | 文化路口 | 漯河新天地 | 亚细亚 | 人民公园 | 中医院 | 闫庄 | 文化路南口 | 干河陈乡政府 | 建设局 | 开源集团 | 森林公园 |
起点站首末车时间:06:00-22:30 终点站首末车时间:06:00-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 郾襄路口 到 嵩山路口(辽河路) 的公交车
2. 郾城实验中学 到 黄山路口 的公交车
3. 骨科医院(海河路) 到 建行家属院 的公交车
4. 北街口 到 实验中学 的公交车
5. 郾城交通局 到 市报社 的公交车
6. 许慎市场 到 泰山桥北 的公交车
7. 郾城正骨医院 到 牛行街口 的公交车
8. 实验幼儿园 到 民主路口 的公交车
9. 淞江小区 到 人民路口 的公交车
10. 嵩山路口(辽河路) 到 水利技校 的公交车
11. 黄山路口 到 五一路口 的公交车
12. 建行家属院 到 文化路口 的公交车
13. 实验中学 到 漯河新天地 的公交车
14. 市报社 到 亚细亚 的公交车
15. 泰山桥北 到 人民公园 的公交车
16. 牛行街口 到 中医院 的公交车
17. 民主路口 到 闫庄 的公交车
18. 人民路口 到 文化路南口 的公交车
19. 水利技校 到 干河陈乡政府 的公交车
20. 五一路口 到 建设局 的公交车
21. 文化路口 到 开源集团 的公交车
2. 郾城实验中学 到 黄山路口 的公交车
3. 骨科医院(海河路) 到 建行家属院 的公交车
4. 北街口 到 实验中学 的公交车
5. 郾城交通局 到 市报社 的公交车
6. 许慎市场 到 泰山桥北 的公交车
7. 郾城正骨医院 到 牛行街口 的公交车
8. 实验幼儿园 到 民主路口 的公交车
9. 淞江小区 到 人民路口 的公交车
10. 嵩山路口(辽河路) 到 水利技校 的公交车
11. 黄山路口 到 五一路口 的公交车
12. 建行家属院 到 文化路口 的公交车
13. 实验中学 到 漯河新天地 的公交车
14. 市报社 到 亚细亚 的公交车
15. 泰山桥北 到 人民公园 的公交车
16. 牛行街口 到 中医院 的公交车
17. 民主路口 到 闫庄 的公交车
18. 人民路口 到 文化路南口 的公交车
19. 水利技校 到 干河陈乡政府 的公交车
20. 五一路口 到 建设局 的公交车
21. 文化路口 到 开源集团 的公交车