北京公交车 982路 站牌
982路
北京西站南广场→土井村西口
起点站首末车时间:05:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 北京西站南广场 到 南坞 的公交车
2. 莲花池 到 四海桥南 的公交车
3. 六里桥东 到 火器营桥西 的公交车
4. 六里桥西 到 六郎庄 的公交车
5. 小井桥东 到 海淀桥西 的公交车
6. 岳各庄桥北 到 中关村西 的公交车
7. 岳各庄 到 中关村北 的公交车
8. 郑常庄 到 中关园 的公交车
9. 青塔 到 中关园北站 的公交车
10. 南沙窝桥 到 清华大学西门 的公交车
11. 沙窝桥北 到 圆明园东路 的公交车
12. 五棵松桥北 到 清华附中 的公交车
13. 金沟河 到 圆明园东门 的公交车
14. 定慧桥南 到 北京体育大学 的公交车
15. 定慧桥北 到 正白旗 的公交车
16. 营慧寺 到 上地南口 的公交车
17. 四季青桥南 到 上地环岛南 的公交车
18. 四季青桥北 到 上地五街 的公交车
19. 东冉村 到 上地七街 的公交车
20. 南坞 到 软件园东站 的公交车
21. 四海桥南 到 软件园广场 的公交车
2. 莲花池 到 四海桥南 的公交车
3. 六里桥东 到 火器营桥西 的公交车
4. 六里桥西 到 六郎庄 的公交车
5. 小井桥东 到 海淀桥西 的公交车
6. 岳各庄桥北 到 中关村西 的公交车
7. 岳各庄 到 中关村北 的公交车
8. 郑常庄 到 中关园 的公交车
9. 青塔 到 中关园北站 的公交车
10. 南沙窝桥 到 清华大学西门 的公交车
11. 沙窝桥北 到 圆明园东路 的公交车
12. 五棵松桥北 到 清华附中 的公交车
13. 金沟河 到 圆明园东门 的公交车
14. 定慧桥南 到 北京体育大学 的公交车
15. 定慧桥北 到 正白旗 的公交车
16. 营慧寺 到 上地南口 的公交车
17. 四季青桥南 到 上地环岛南 的公交车
18. 四季青桥北 到 上地五街 的公交车
19. 东冉村 到 上地七街 的公交车
20. 南坞 到 软件园东站 的公交车
21. 四海桥南 到 软件园广场 的公交车